"Дом-2" новости и слухи сегодня, 13.01.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 13 января

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 13.01.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 13 января
Самые последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 13 января, сообщают о следующей череде событий: Антона Гусева уличили во вранье, которое якобы проявилось в социальной сети. Глеб Жемчугов порадовал фанатов входом нового альбома. К Елизавете Полыгаловой пришли двое парней, которых она сразу же отвергла.

"Дом-2" сегодня, 13.01.2017: новости и слухи на 6 дней раньше эфира

— Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель накануне побывали на романтическом свидании. В частности, они катались на африканских лошадях.



— Иван Заря позволил себе целую серию оскорблений в адрес Алены Твороговой. За честь девушки вступилась Ирина Михайловна.

— Глеб Жемчугов обрадовал свою армию поклонников известием о выходе в свет его первого альбома. По словам мужчины, он на самом деле имеет дефект речи и не умеет петь, но в целом считает себя творческой личностью.

— Дмитрий Лукин не останавливается в стремлении завоевать расположении Марии Кохно. Вместе с этим он параллельно целуется с новенькой Викторией. Впрочем, последняя девушка объясняет, что не рассматривает Дмитрия в качестве своего парня.

— Антона Гусева поймали на обмане. В социальной сети он выставил проект ремонта дома в качестве рекламы своей работы, тогда как на самом деле не имеет к этому проекту никакого отношения.

— К Елизавете Полыгаловой пришли двое новых парней. Но девушка с порога призналась, что они ей не понравились. Молодых людей попросили уйти.