Николь Кидман призвала граждан США поддержать Дональда Трампа

Николь Кидман обратилась к гражданам США и призвала их оказать поддержку Дональду Трампу, ставшему новым главой Вашингтона. Слова голливудской знаменитости передает иностранное информационное издание Washington Examiner.

Николь Кидман призвала граждан США поддержать Дональда Трампа

На фоне смены власти в Белом доме Николь Кидман решила высказаться на этот счет, призвав американцев поддержать Дональда Трампа, который вскоре официально вступит на должность. По словам актрисы, представитель Республиканской партии уже был избран, поэтому оказывать протесты бессмысленно, поскольку вся страна основывается на поддержке и понимании. Примечательно, что Николь Кидман, как правило, открыто не говорит о своих политических предпочтениях. В день выборов на просторах США она лишь уведомила публику о том, что сходила на участок и отдала свой голос за одного из кандидатов.


Между тем, СМИ заявляют, что в США в день инаугурации Дональда Трампа могут состояться масштабные акции протеста с участием противников республиканца. Днем позже, 21 января, с аналогичным митингом на улицы выйдут знаменитости, в числе которых Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур, Кэти Перри и многие другие.