Воспитывающая двух детей мать-одиночка ограбила супермаркет в Воронеже

На территории Воронежа сотрудники органов правопорядка произвели задержание женщины, подозреваемой в ограблении супермаркета. В МВД отмечается, что арестованная является матерью-одиночкой и воспитывает двух детей.

Воспитывающая двух детей мать-одиночка ограбила супермаркет в Воронеже

В январе 2017 года охрана одного из супермаркетов Воронежа задержала 24-летнюю местную жительницу, которая пыталась украсть продукты. Гражданку доставили в отделение полиции, предварительно изъяв похищенные товары. Во время составления протокола опознать подозреваемую удалось узнать участковому, который установил связь задержанной с аналогичным преступлением, имевшим место летом 2016 года. Тогда неизвестная гражданка в Северном районе Воронежа похитила из супермаркета продуктов на сумму 3,2 тысячи рублей, притом скрылась она так быстро, что сотрудники охраны не успели ее остановить. Тогда в полицию передали записи с камер наблюдения, где "мелькала" нарушительница.


Во время допроса 24-летняя жительница Воронежа рассказала, что самостоятельно воспитывает двух детей и пойти на преступление решилась потому, что оказалась в тяжелом материальном положении. В настоящее время девушка находится на подписке о невыезде.