Настя Задорожная практически полностью разделась для мужского журнала Maxim

Настя Задорожная практически полностью разделась для мужского журнала Maxim и появилась на обложке издания в коротких шортах с высокой посадкой. Примечательно, что ранее исполнительница немного делала перерыв в карьере, а теперь решила сделать откровенную фотосессию.

Настя Задорожная практически полностью разделась для мужского журнала Maxim


Сообщается, что Анастасия Задорожная снялась обнаженной для февральского выпуска мужского издания Maxim, однако ради этого ей пришлось посетить экзотические острова, где и проходил весь съемочный процесс. Как оказалось, поклонники сообщили, что данная фотосессия не является самой откровенной, так как киноактриса и ранее принимала участие в подобных мероприятиях. На своем Instagram Задорожная написала, что не помнит, когда снималась для любимого журнала.


Как выяснилось, Анастасия Задорожная снялась обнаженной для журнала Maxim на Мальдивах, где и провела зимний отдых. Во время съемочного процесса исполнительница позирует перед фотографом в открытых купальниках и демонстрирует красоту своей фигуры. Примечательно, что исполнительница уже в третий раз появляется на обложке данного издания, где изображена в открытых нарядах.