Алексей Воробьев пережил эмоциональный взрыв

Алексей Воробьев пережил эмоциональный взрыв. По мнению продюсера певца Екатерины фон Гечмен-Вальдек, причиной срыва стало расставание с возлюбленной.

Алексей Воробьев пережил эмоциональный взрыв


По словам Екатерины фон Гечмен-Вальдек она сейчас находится далеко от Алексея Воробьева и судить о произошедшем ей довольно сложно. Продюсер полагает, что речь идет о расставании певца с возлюбленной, а причиной, судя по всему, стала ее измена. Екатерина фон Гечмен-Вальдек называет Алексея Воробьева сдержанным человеком и настоящим Козерогом и говорит, что его пост в сети вероятно является следствием настоящего эмоционального взрыва.


Похожее состояние певец пережил после участия в проекте «Холостяк», в котором он действительно стремился найти свою вторую половинку, но этого не произошло. Екатерина считает, что справиться с ситуацией Алексею Воробьеву поможет новая работа. Сейчас он будет сниматься в новом проекте и у него не останется времени на грустные мысли о любви.
Отметим, разговоры об эмоциональном состоянии Алексея Воробьева возникли после того, как на своей странице в Instagram певец опубликовал пост, в котором сообщил, что летел 13 часов через океан, а пробыл в Москве лишь 18 часов и снова возвращается назад. Певец поведал, что хотел побыть с любимой несколько часов, но улетать приходится холостяком. Мораль истории такова, написал Воробьев, если хочешь сделать сюрприз, следует предупреждать о своих намерениях.
Второй пост, который опубликовал Воробьев, привести в читабельный вариант оказалось довольно сложно.