Москва-Сити: с башни «Око» упал и разбился насмерть мужчина

Москва-Сити: с башни «Око» упал и разбился насмерть мужчина


В «Москва-Сити» с башни «Око» упал и разбился человек. Об этом сообщили некоторые СМИ, ссылаясь на источник в московских экстренных службах. Вскоре появилось подтверждение о том, что мужчина погиб.

Место происшествия сегодня исследуют специалисты экстренных служб и полиции. Труп мужчины был обнаружен на крыше автомобиля «Мерседес». Сотрудники полиции рассказали, что мужчина являлся постояльцем гостиницы и упал с восемьдесят третьего этажа. Личность мужчины, а также обстоятельства, при которых произошла трагедия, сегодня выясняются. Примечателен факт, что некоторые пользователи социальных сетей пишут о том, что погиб не мужчина, а девушка. Один из пользователей социальной сети Твиттер поделился, что девушка упала со смотровой площадки. Тем не менее, было официально подтверждено, что погибший – мужского пола. Данный инцидент рассматривается сегодня, как несчастный случай. Делать какие-либо выводы пока рано, так как по-прежнему ведется следствие. В ближайшее время в Сети появится новая информация.



Официальной информации в сети «Интернет» и новостных сводках сегодня не так много, все остальное – это догадки и слухи пользователей социальных сетей, некоторые из которых уверены, что это произошло убийство. Конечно же, версию об убийстве нельзя полностью отрицать, но пока не появится каких-либо достоверных сведений, невозможно быть уверенным в том, что могло произойти с пострадавшим мужчиной на самом деле.

gazeta.kg