Гороскоп на сегодня: 22 января 2017 года

Гороскоп на сегодня: 22 января 2017 года

Наша жизнь состоит из радостей и неудач. Их взаимоотношение зависит в основном от нас, ведь мы сами творим свою судьбу. Астрологический гороскоп Joinfo.ua создан для того, чтобы посоветовать вам, как лучше прожить этот день и получить от него только положительные эмоции.

Общий гороскоп на 22 января 2017 года


Сегодня Луна изменит знак на Стрелец. В целом день обещает должен быть приятным: все планы сбудутся, а окружающие порадуют своим хорошим отношением. Правда, следует прислушаться к нескольким советам. Первое – не перенапрягайтесь как физически, так и морально. Если вы видите, что решить вопрос самостоятельно сложно, лучше отложите его и посоветуйтесь с кем-нибудь более опытным. Иначе вы даром изведете себя, а толку не будет. Во-вторых, вам следует уделить время общению со своими близкими. Сегодняшний день будет также идеальным для путешествий и командировок. Они принесут вам много приятных впечатлений.

Если у вас на работе скопилось много дел и вы не знаете, как их решить, мы рекомендуем вам обратить внимание на наш бизнес гороскоп. Он поможет вам решить все вопросы.

Кроме того, следует задуматься о своем здоровье. Если в последнее время у вас возникают легкие недомогания, то прочитайте наш гороскоп здоровья.

Важные планетарные аспекты на 22 января 2017 года


Луна находится в знаке Скорпион, однако в 10:48 она перейдет в знак Стрелец. Этот день пребывает под опекой Солнца. Его бодрящая энергия заряжает каждого позитивными эмоциями и желанием планировать свое будущее. Нынче следует просто отдохнуть и немного подумать о предстоящей неделе. Возможно, стоит договориться о важной встрече и тщательно подготовиться к ней. Однако помните, что на протяжении всего дня работа должна быть легкой.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Тригон Луны с Марсом (1:24); полуквадрат Луны с Плутоном (16:10); секстил Луны с Солнцем (16:30); полутораквадрат Луны с Ураном (22:30). Нынче могут возникнуть легкие недомогания.

Рекомендации: Поменяйте что-нибудь вокруг себя. Это не значит, что нужно построить новый дом или купить новую машину. Можно ограничиться и перестановкой мебели, которая может сделать ваше жилье более комфортным.

Предупреждение на сегодня: Следите за своим самочувствием. В случае легких недомоганий сразу же обращайтесь к врачу.

Точный гороскоп на 20 января 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Не капризничайте из-за мелочей. Может, вам и действительно что-то не нравится, однако это не значит, что все должны плясать под вашу дудку.

Телец. В этот день вы заметите, что запас вашей энергии понемногу иссякает. Как раз сейчас вам следует отдохнуть.

Близнецы. Нынче вам в голову придет навязчивая идея, избавиться от которой вы никак не сможете. Что ж, а может она и вправду интересная? Попробуйте воплотить ее в жизнь.


Рак. Сегодня вам необходимы перемены. Постарайтесь понять, что вас не устраивает и придумать, как это можно изменить.

Лев. Этот знак Зодиака также нуждается в переменах. Если события вокруг вас не хотят меняться к лучшему, придется вам самостоятельно приложить усилия.

Дева. В этот день вы можете стать свидетелем почти исторического события. По возможности, вам следует избегать собственного участия, чтобы потом к вам не было никаких вопросов.

Весы. Нынче вы можете столкнуться с конфликтами на работе. В частности, со своими коллегами. Скорее всего, вам лучше пойти на компромисс.

Скорпион. Если что-то происходящее сегодня вам не понравится, скажите об этом окружающим. Другие также будут на вашей стороне, просто они боятся сказать об этом вслух.

Стрелец. Вам не составит труда заставить кого-то выполнять ваши желания. Однако помните, что не стоит перегибать палку, иначе, где гарантии, что когда-то не воспользуются вами?

Козерог. Если вы решили сегодня обаять кого-то, то считайте, что победа за вами. Но будьте внимательны, чтобы это не произошло неосознанно.

Водолей. Нынче вы должны сделать вид, что все понимаете и со всем согласны. Даже если вам и вправду ничего не ясно, все равно, в ваших интересах этого не показывать.

Рыбы. Если вы хотите стать самостоятельным, то сегодня вам это удастся. Никто не будет контролировать ваших действий и вы будете вольны делать все, что вам захочется. Однако будьте разумны.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Чтобы дополнить информацию, можете прочитать общий гороскоп на январь.

Для тех, чей день рождения сегодня 22 января – гороскоп


22 января родились: актриса Анна Самохина, музыкант Дейв Грол, актер Владимир Яглыч, актриса Анджела Линдвэлл.

Общий гороскоп для родившихся 22 января. Люди, которые родились в этот день, обычно демонстрируют своего рода заряд энергии, который притягивает одних людей и отталкивает других. Они являются ярко выраженными индивидуалистами, которым сложно сдержать свою импульсивность. Многие из тех, кто родился в этот день, демонстрируют тщательно контролируемый имидж на публике и пускают все на самотек в личной жизни. Другие с трудом умеряют свою агрессивность в профессиональной деятельности. Эмоциональный контроль – главная проблема для этих людей. Друзья, любимые, близкие, как правило, отступают, когда появляется угроза, что рожденные 22 января взорвутся, созерцая вспышки этих людей не как эмоциональное богатство, а как эмоциональную неуравновешенность.

Последовательность чисел для вас: «4» (Уран), «8» (Сатурн).

Цвет: серебристый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Антонина, Захар, Павел, Петр.