Пусть говорят с Андреем Малаховым (23.01.2017) смотреть онлайн

Пусть говорят последний выпуск на Первом Канале – смотреть онлайн 23 января


Пусть говорят с Андреем Малаховым (23.01.2017) смотреть онлайн

Популярное ток-шоу Пусть говорят с Андреем Малаховым в роли ведущего ставит на обсуждение вопросы, волнующие отдельного человека, семью или группу людей, тем не менее, затрагивающие целый слой общества или даже всех людей.

Программа дает возможность высказать свою точку зрения всем без исключения: сторонам конфликта, очевидцам, звезды, экспертам, и даже обычным зрителям в студии по волнующему их вопросу, а темы, поднимаемые в программе, затрагивают все сферы жизни людей. Что могут рассказать о знаменитости две его бывшие жены? Каково это, прожить без матери всю свою жизнь и встретить ее через столько лет? Каким образом две лучших подруги становятся заклятыми врагами и готовы убить друг друга? Прямо в студии будет найдено правильное решение, пройдет примирение и, возможно, будет оказана реальная помощь всем нуждающимся.



Когда смотреть новые выпуски Пусть говорят? Ток-шоу выходит с понедельника по четверг в вечернем эфире. Первый Канал анонсирует очередной выпуск на 19:50 по Москве. Первый Канал. Всемирная Сеть показывает передачу также в 19:50.

Пусть говорят с Андреем Малаховым, последний выпуск на itelevisor – смотреть онлайн прямой эфир от 23.01.2017: