Бузова и Тарасов, последние новости: телеведущая показала своего спутника

Бузова и Тарасов, последние новости: телеведущая показала своего спутника
Телеведущая Ольга Бузова проводит зимние каникулы в Италии. Регулярно в своем блоге знаменитость выставляет свежие фотографии, одна из которых привлекла повышенное внимание со стороны ее поклонников. В частности, речь идет о снимке, на котором Бузова запечатлена за столиком в кафе, а компанию ей составляет бывший PR-директор Антон Богославский.

"Столько всего нам предстоит обсудить", - заинтриговала подписчиков ведущая. Поклонники порадовались за свою любимицу. "В общем, я, возможно, буду грубой, но мое отношение к тебе, Оля, было своеобразным, но в последнее время я читаю твои посты, радуюсь за тебя, слушаю твои песни и понимаю твой внутренний мир, ты такая умница, красавица и действительно настоящая женщина, со всеми достоинствами и недостатками,но в этом и есть твоя прелесть", - написала одна из пользовательниц.



Кое-кто отметил поразительное сходство PR-специалиста с певцом Димой Биланом. "Я сначала подумала, это Дима Билан! Очень похожи!", "Билан какой-то", - констатировали подписчики.

Другие фотоснимки указывают на то, каким образом девушка проводит свободное время. Можно сделать вывод, в частности, о том, что Бузова любит гулять по тем районам, где множество исторических зданий, а также в центре Рима.

Напомним, ведущую и специалиста по PR связывают не только деловые отношения, но и давняя дружба. Когда в интернет попали фото и видео звезды с ее телефона, достоянием общественности стало также голосовое сообщение Ольги Антону. Ведущая рассказывала ему о расставании с мужем Дмитрием Тарасовым: "Антон, Антон, Антон, - жаловалась она молодому человеку. - он мразь, это не человек. Ты посмотри на эту мразь. Ты можешь мне как мужик объяснить, что он нах** делает. Запиши мне голосовое. Пожалуйста. Запиши хоть что-то, свои мысли вообще".