Новые предсказания для Украины: Надежда Савченко пойдет в президенты

Новые предсказания для Украины: Надежда Савченко пойдет в президенты

Народного депутата Украины Надежду Савченко – "украинскую Жанну д"Арк" - как и легендарную француженку, ожидает непростая судьба - все обвинения в "работе на Кремль" совершенно беспочвенны. Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс, сообщает Joinfo.ua.


"Год назад я говорил о том, что сначала политики захотят на ней подняться, а потом начнут гнобить. Собственно, так и происходит. Люди использовали ее и кинули", - утверждает астролог.


"Сейчас ее будут низвергать со всех постов, она будет тут нежеланна – это однозначно. Вплоть до того, что она может стать жертвой", - предупредил астролог. Проводя параллели со знаменитой француженкой, он заметил: "Тогда были другие времена, была инквизиция. Но сейчас лишают званий, обвиняют в сотрудничестве с Кремлем. Фактически - это та же инквизиция".


В контексте обвинений в адрес Савченко в том, что она "засланный казачок Путина", Росс заявляет, что "это полный бред". "Я не верю в это, в ее карте рождения слишком хорошо выглядят планеты национальности – Луна и Плутон. Она ярый националист, и она действительно тот человек, который может возродить национальное движение Украины", заявил астролог Влад Росс, и добавил: "У нее очень хорошие перспективы ввязаться в президентскую гонку, нужно только подобрать благоприятную команду".