Супруг Пелагеи бросил работу ради встречи с дочерью

Ивану Телегину придется пропустить несколько матчей. Спортсмен собирается поехать в перинатальный центр, где пока что находится его любимая жена. Клуб ЦСКА разрешил спортсмену устроить небольшой перерыв в работе.

Супруг Пелагеи бросил работу ради встречи с дочерью
Иван Телегин и Пелагея стали родителями в субботу
// Фото: «Инстаграм»

В эти выходные в семье певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина произошло счастливое событие. У них родилась дочка, которую назвали Таисией. Нападающий ЦСКА лично сообщил радостное известие журналистам после игры полуфинала Матча всех звезд КХЛ, в котором его команда разгромила хоккеистов из дивизиона Боброва со счетом 6:2.

Как сообщил тренер клуба Дмитрий Квартальнов, Ивану разрешили взять несколько выходных дней, чтобы он мог съездить в роддом к любимой супруге.

«Телегин не примет участие в ближайшем выезде по семейным обстоятельствам. У него жена, если я правильно понимаю, выписывается из роддома. Мы дали возможность ему ее встретить», - заявил наставник ХК ЦСКА.

Супруг Пелагеи бросил работу ради встречи с дочерью
Иван Телегин на матче ЦСКА
// Фото: «Инстаграм»

Напомним, что во время беременности Пелагеи ее близкие не общались с журналистами на тему пополнения в семье. По словам матери артистки, они очень устали от столь пристального внимания со стороны СМИ к их жизни. Мама Пелагеи прокомментировала слухи о ее родах

Несмотря на интересное положение, Пелагея посещала все матчи с участием супруга, а в сентябре минувшего года даже исполнила Гимн России перед игрой нашей сборной с чехами. В фанатских сообществах то и дело мелькали фотографии певицы в форме болельщицы, которая скрывала ее изменившиеся формы. Именно поэтому поклонники не раз утверждали, что экс-наставница шоу «Голос» родила ребенка еще в декабре.

Иван Телегин старается окружить жену заботой и вниманием, а также понянчить новорожденную дочь. Как сообщил «Р-спорт», именно поэтому 25 января красноармейцам придется играть без него.

Многие считают, что из Пелагеи получится отличная мама. По словам подруги звезды, до появления малыша на свет артистка постоянно читала книги, посвященные воспитанию и развитию детей. Нумеролог Клара Кузденбаева отметила, что звезда готова пойти на все ради счастья наследника. Нумеролог: Пелагею ожидает вторая беременность

«Она будет жертвовать своими интересами во имя ребенка – если станет необходимо, забудет про сон, махнет рукой на карьеру… Пелагея будет отличной мамой, заботливой и нежной», - рассказала специалист «СтарХиту».

Напомним, что Иван Телегин и Пелагея поженились в июне 2016 года. Свадьба состоялась в узком кругу друзей и близких. Молодожены расписалась в Кутузовском загсе Москвы, а потом отправились в ресторан. Буквально через пару дней они улетели в Грецию, где провели незабываемый медовый месяц.