Вера Брежнева удивила поклонников «золотым» бикини

На своей странице в микроблоге Instagram Вера Брежнева опубликовала новую фотографию в «золотом» бикини, чем удивила многих поклонников. Подписчики в соцсети были шокированы подтянутым телом исполнительницы.

Вера Брежнева удивила поклонников «золотым» бикини


В профиле Instagram последним временем Вера Брежнева опубликовывала снимки с долгожданного отдыха вместе со своими подругами, а совсем недавно исполнительница показала фото в «золотом» бикини, демонстрирующее всю фигуру артистки. Многие поклонники были приятно удивлены подтянутым телом и красивыми женскими формами экс-участницы коллектива ВИА Гра. Сама Вера Брежнева подписала, что последний день отдыха дороже всякого золота.


Ранее близкие подруги исполнительницы Веры Брежневой опубликовали в Сети снимки, на которых они показали, как отдыхают. Выяснилось, что компания «5 счастливых жен» отправилась в один из отелей, а затем стала фотографировать столовые приборы, интерьер, друг друга в ванной и на пляже. Сама же артистка в соцсети обнародовала снимок в микроблоге, на котором она отправляется на самолете в жаркие страны. Помимо этого, девушки посещали спа-процедуры и проводили время на теплом песке.