Началась подготовка к кастингу конкурса красоты «Мисс Приморье–2017»

В Приморье стартовал процесс регистрации в региональном конкурсе красоты «Мисс Приморье – 2017». Организаторы на полную силу готовятся к предстоящему кастингу и финальной части мероприятия.

Началась подготовка к кастингу конкурса красоты «Мисс Приморье–2017»


Жанна Сычёва, организатор смотрин «Мисс Приморье» и «Мини-мисс Приморье» заявила, что в текущем году оба кастинга состоятся в одно и то же время – 2 апреля, а финал намечен на 13 мая.
«В этом году всё будет традиционно проходить по намеченному сценарию, на кастинге мы выберем 12 самых лучших претенденток, на протяжении месяца они будут активно готовиться к итоговой программе, она запланирована на середину мая. При этом сейчас решается вопрос, кто же представит Приморский край на «Мисс Россия», - рассказала журналистам Сычёва.



На сегодняшний день свои заявки на участие в региональном конкурсе красоты подали 9 девушек из Владивостока, Большого Камня, Уссурийска, Находки и Фокино.

«Я никогда ранее не участвовала в подобных конкурсах, но решила испытать судьбу. Я считаю, что «Мисс Приморье-2017» является хорошим стартом для реализации себя в жизни, на мероприятии можно познакомиться с интересными людьми, раскрыть свои таланты», - рассказала 16-летняя претендента из Владивостока.