В Сети опубликованы подробности крупного дополнения к игре Battlefield 1

Сотрудники студии DICE опубликовали в Сети подробности крупного дополнения под названием «Они не пройдут», предназначенного для Battlefield 1. Напомним, что данная игра посвящена событиям Первой мировой войны.

В Сети опубликованы подробности крупного дополнения к игре Battlefield 1


Сообщается, что специалисты поместили в дополнение для Battlefield 1 новые поля для сражений под названиями «Форт Во», «Прорыв», «Высоты Вердена» и «Суасон», которые основываются на событиях времен Первой мировой войны. Также создатели добавили в игру французскую армию, улучшили технику и сделали интересные сценарии. По словам разработчиков, в дополнение для Battlefield 1 вошел режим под названием «Линия фронта», включающий в себя несколько режимов шутера – «Штурм» и «Захват». Утверждается, что игроки должны сражаться за флаг, а после победы начать оборонять или же атаковать телеграфы.


Согласно опубликованной информации в Сети о крупном дополнении Battlefield 1, игроки смогут использовать новую технику – танки Char 2C и «Сан-Шамон», а также гранаты и мощную дубину. Ожидается, что пользователи смогут приобрести новинку уже в марте 2017 года, однако создатели не называют точную дату. Сообщается, что игроки, которые являются владельцами сезонного абонемента, смогут проверить дополнение на две недели раньше, чем остальные участники.