Злопыхатели Виктории Бони обвинили ее мужа в измене

Хейтеры предположили, что у Алекса Смерфита есть любовница. В последнее время звезда редко делится совместными кадрами с гражданским супругом. В связи с этим ее фолловеры считают, что бизнесмен нашел себе новую избранницу.

Злопыхатели Виктории Бони обвинили ее мужа в измене
Виктория Боня
// Фото: «Инстаграм»

Виктория Боня является одной из самых популярных звезд «Инстаграма». У бывшей участницы «Дома-2» также есть свой канал на Youtube, где она показывает, как занимается в спортзале, дает уроки по макияжу и учит женщин правильно себя вести в отношениях с мужчинами. Однако, судя по слухам, скоро помощь пригодится ей самой.

Фолловеры подозревают, что у Бони возникли проблемы с гражданским мужем. Молодая женщина давно не выкладывала снимков с Алексом Смерфитом, что вызвало подозрение подписчиков. Некоторые хейтеры считают, что недопонимание в супружеской паре возникло из-за модели Тейлор Ховард.

Активные пользователи социальных сетей заметили, что девушка похожа на Викторию фигурой и прической. Некоторое время назад у Алекса и молодой красотки появились кадры с острова Сен-Бартелеми в Карибском море. Его подписчики считают, что поездка бизнесмена прошла в компании с Тейлор.

Сама Виктория находится в Москве, куда приехала по работе. Некоторые поклонники, которые внимательно следят за обновлениями в микроблоге звезды, заметили, что она выглядит немного напряженной на новых снимках. «Грустная ты стала, что-то случилось!», «Раньше была намного красивее», «Совсем другая стала», - писали фолловеры.

К слову, некоторые считают, что яркий блонд Бони свидетельствует о том, что в личной жизни звезды произошли кардинальные изменения. Как правило, женщина часто идет в салон красоты за сменой имиджа, когла у нее возникают трудности в отношениях с мужчиной. 

Ранее Виктория уже объясняла, что отсутствие совместных снимков с супругом в ее микроблоге ничего не значит. По словам ведущей, она предпочитает не афишировать отношения в семье.

«Тот факт, что мой муж удалился из «Инстаграм», вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже. Фото для вас. Но хочу напомнить, что мы предпочитаем держать наше счастье в тишине. Подальше от ваших глаз», - писала Виктория.