Новости "Новороссии": в "ЛНР" будут судить банду "Бабая" за мародерство и похищение ребенка

Новости "Новороссии": в "ЛНР" будут судить банду "Бабая" за мародерство и похищение ребенка

Последние новости "Новороссии" сегодня публикуют информацию от мнимой генпрокуратуры "ЛНР". Там опубликовано сообщение об окончании следствия по делу банды "Бабая" и передачу дела в так называемый суд "республики". Боевиков и самого "Бабая", то есть Владимира Тимофеева, будут судить за похищение ребенка, передает Joinfo.ua.


Вот что сообщает сайт так называемой генпрокуратуры "ЛНР".


"Следователями Следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры Луганской Народной Республики окончено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению Тимофеева В.П. ("Бабай") и еще 7 обвиняемых в совершении ряда умышленных убийств по предварительному сговору, похищении несовершеннолетнего ребенка, его насильственном удержании, незаконном хранении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Судом в отношении всех обвиняемых избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу".


Еще в марте 2016 года, после задержания "Бабая", начальник следственного отдела Леонид Ткаченко заявлял о 20-ти задокументированных случаях убийств и изнасилований группировкой на территории Стаханова и его окрестностей.


Хотим отметить, что это не тот "Бабай", который Александр Можаев, боевик "ДНР", а на самом деле ряженый актер из российской глубинки, дезертировавший сразу после того, как летом 2014 года ВСУ начали наступление на оккупированный Донбасс.


Новости "Новороссии": в "ЛНР" будут судить банду "Бабая" за мародерство и похищение ребенка

Бабай из «ЛНР» - настоящий уголовник и садист Владимир Тимофеев, именовавший себя «Бабай Первомайский».