"Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.01.2017: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 января

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.01.2017: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 января
Самые свежие новости с телепроекта "Дом-2" сегодня, 27 января 2017 года, информируют о большой череде событий, среди которой можно выделить следующие моменты из жизни участников, как действующих, так и бывших: Константин Иванов натыкается на сопротивление бывшей супруги. Александра Артемова назвала последний этап свадебного конкурса самым сложным.

Скандальные новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 27.01.2017: сплетни, интриги

1. Сергей Захарьяш подробно остановился на отношениях между Марией Кохно и Дмитрием Лукиным. "Поговорим? Сегодня хотелось бы поговорить об отношениях Димы Лукина и Маши Кохно. На протяжении 1,5 месяцев я наблюдаю странную картину, как Дима делает Маше сумасшедшие свидания, она влюбляется в его различные роли, а спустя 20 минут они ругаются и обкладывают друг друга матом. Когда я вижу их пару, мне кажется, что я смотрю Ромео и Джульетту в современном исполнении. Уже и родители подключились с обеих сторон, но недавно мы наблюдали сближение этой пары в изоляторе и заселение, которое продлилось 1 день, после чего Дима сбежал и к нему пришла на проект новая девочка Дарья. Девочка с восточным темпераментом, однако почему-то Диму она не зажгла, хотя в первый день ребята практически постоянно были вместе. Маша, глядя на эту ситуацию, покинула поляну и вернулась только на следующий день - сразу рванув в бой, бороться за свои отношения с новой девочкой, и к вечеру наш любимый Дима Лукин вернулся к Маше, окончательно оборвав только начавшиеся отношения с новенькой Дашей. На данный момент в отношениях Димы и Маши наступило временное перемирие и молодые люди наконец-то могут ещё больше сблизиться и начать строить полноценные отношения. Счастья и любви вам, мои дорогие", - написал он.



2. Александра Артемова честно призналась, что для нее последний этап конкурса "Свадьба на миллион" - самый трудный. "Две пары отказались от участия в конкурсе. Последний этап конкурса оказывается самым сложным. Мне нужно 24часа в сутки проводить время с Андреем, а Марине с Женькой. Мы хотели отказаться с моим мужчиной от последнего этапа, но понимаем, что нам нужна и важна свадьба. Ведь столько уже пройдено и огромное количество людей за нас голосует и переживает. Тем более у нас отношения с ребятами дружеские. Мы и так все живём вместе и видимся 24часа в сутки, тяжело конечно будет мне без любимого... Я надеюсь, что мы справимся и выдержим все до конца", - поведала девушка.

3. На протяжении длительного времени поклонники телепроекта не могли понять, зачем на проекте находится Ирина Михайловна Донцова, которая вместо объявленной вначале цели помочь найти дочери «вторую половинку» делает все возможное, чтобы разрушить любой ее роман. Непонятна была и реакция Майи, которая не настаивала на уходе своей мамы, несмотря на все ее козни. Однако сейчас ситуация начинает проясняться. После очередной неудачной попытки построить отношения, Майя признала, что мама действительно «видит дальше» ее и может едва ли не с первого взгляда понимать, кто по-настоящему подходит ее дочери.

4. Несмотря на отношения с Александрой Гозиас и планы сыграть с ней свадьбу, Константин Иванов не забывает о своей бывшей семье. И если с супругой Костя старается лишний раз не пересекаться, то алименты сыну он выплачивает без задержек. Однако, по словам Иванова, его бывшая жена Кристина ведет себя порой неподобающе. Молодой человек отныне уверяет окружающих, что девушка шантажировала его общением с сыном, а теперь «строит преграды» по поводу отдыха мальчика с отцом. Несмотря на то, что Иванов считает это неправильным, поклонники разделяют мнение его бывшей. Многие убеждены - Косте никак нельзя доверять ребенка, тем более пока рядом с ним находится Гозиас.