НЛО на дне Балтийского моря: израильские ученые обнаружили корабль пришельцев

НЛО на дне Балтийского моря: израильские ученые обнаружили корабль пришельцев

В ста метрах от поверхности Балтийского моря у дна израильскими учеными обнаружен предмет, имеющий правильную форму. Исследователи предполагают, что это НЛО, который потерпел крушение. Специалисты готовят масштабную научную программу, чтобы извлечь предмета на поверхность, передает Joinfo.ua со ссылкой на vladtime.ru.


Предмет был обнаружен в Балтийском море, на глубине около 100 метров. С помощью эхолокационной системы, специалисты исследовали так называемую "аномальную зону" и обнаружили странную находку, которая, по всей вероятности, может оказаться космическим кораблем, потерпевшим крушение. Ученые уверены, что предмет имеет внеземное происхождение, из-за правильности форм и положении на морском дне, которое свидетельствует о том, что объект упал с большой высоты.


К тому же на поверхность были подняты некоторые фрагменты НЛО, которые удалось извлечь. Тщательное исследование материала показало, что в состав обнаруженного предмета входят компоненты, которые не имеют аналогов на Земле из-за аномального химического состава. Также ученые провели дополнительные исследования и выяснили, что в основании находки находится некое подобие лестницы.


На данный момент специалисты готовят масштабную научную экспедицию, чтобы извлечь НЛО на поверхность.