Убийство ребенка в Нижнем Новгороде: подозреваемая в убийстве собственного младенца Яна Рябцова прошла тест на детекторе лжи

Убийство ребенка в Нижнем Новгороде: подозреваемая в убийстве собственного младенца Яна Рябцова прошла тест на детекторе лжи


Яна Рябцова из Нижнего Новгорода, которую обвиняют в убийстве собственного ребенка, побывала в студии передачи «Пусть говорят». Ведущий Андрей Малахов заинтересовался трагической историей матери-убийцы, которая, тем не менее, продолжает отрицать свою вину.

Убийство ребенка в Нижнем Новгороде произошло осенью 2015 года. Тогда тело младенца было обнаружено с многочисленными ножевыми ранениями. Анализ ДНК показал, что образцы ДНК ребенка и Рябцовой совпадают. Следовательно, она – его мать, и именно она является убийцей собственного ребенка.



21-летнюю Яну Рябцову осудили и приговорили к тюремному заключению. Сама преступница своей вины не признала. Более того, Рябцова отрицает, что убитый ребенок был ее сыном. По ее словам, она и вовсе не была беременна, поэтому, что естественно, родить ребенка попросту не могла.

Своим главным аргументов Рябцова считает следующий факт: если бы она действительно была беременна, то скрывать свое положение на позднем сроке попросту не могла бы от окружающих. Кроме того, в 2015 году, в год, когда произошло убийство, Рябцова уже родила ребенка. Поэтому физиологически не могла стать мамой осенью.

Эксперты передачи «Пусть говорят» предложили Рябцовой пройти тест на детекторе лжи. Результаты проверки оказались поразительными – анализ показал, что Яна не врет, говоря о том, что она не убивала ребенка. Теперь следствию предстоит установить все обстоятельства злополучной истории.

gazeta.kg