Поклонники Димы Билана обеспокоены отменой его концертов

Многочисленные поклонники Димы Билана всерьез обеспокоены отменой его концертов в разных городах России. По мнению фанатов, Дима Билан серьезно болен и выступать на сцене ему не позволяет состояние здоровья.

Поклонники Димы Билана обеспокоены отменой его концертов


По информации некоторых СМИ, сразу несколько концертов Димы Билана были отменены в разных городах России в последний период. Переживать и волноваться за состояние артиста поклонники стали еще летом, когда во внешности Димы Билана произошли разительные перемены. Он сильно похудел и осунулся, а на его лице появились глубокие морщины. Тогда певец успокоил своих фанатов, объяснив, что просто изменил рацион питания, однако поклонников это не успокоило, а последние сообщения об отмене концертов и вовсе повергли в уныние.



Поклонники Димы Билана обеспокоены отменой его концертов


Судя по последним фото, которые Дима Билан опубликовал в Instagram подписчики певца обеспокоились не просто так. На снимке Дима выглядит уставшим и очень худым. Верные поклонники просто забросали любимого певца вопросами о здоровье и об отмененных концертах. Впрочем, нашлись и те, кто спокоен за своего любимца и уверен, что домашний отдых и смена обстановки, а певец сейчас гостит у родителей, пойдут певцу на пользу.