Гороскоп здоровья на 28 января 2017 года

Гороскоп здоровья на 28 января 2017 года

То, как мы проведем день, зависит от нашего самочувствия. Если здоровье подводит еще в начале дня, то значительных достижений ожидать не следует. Однако бывает и приятная усталость в конце дня. Она часто появляется тогда, когда день прошел удачно и принес много результатов. А каким будет ваш день? Читайте наш гороскоп здоровья Joinfo.ua, чтобы знать наверняка.

Читайте также общий гороскоп до конца января месяца.

Гороскоп здоровья на 28 января 2017 года


Овен. Сегодня у вас будет получаться все, что вы задумали. Однако, если вы решили сами назначить себе курс лечения, то лучше перед этим хорошенько подумать. Желательно не в одиночку, а с опытным врачом.

Телец. Позаботьтесь о состоянии своей кожи. В особенности уделите внимание коже лица и рук, поскольку они наиболее подпадают под плохое влияние окружающей среды.

Близнецы. Как там ваша пищеварительная система? Если вы давненько не проверяли ее здоровье, то сегодня следует пойти к врачу. К слову, неплохо будет отказаться от вредной еды хотя бы н несколько дней.

Рак. Нынче вы будете оптимистичны и энергичны. Следовательно, вы успеете все сделать и все равно будете хорошо себя чувствовать. Однако вечером делайте небольшие перерывы.

Лев. Ваш дар убеждения сегодня будет крайне вам необходим. С помощью него вы добьетесь хороших результатов. Но не пытайтесь убеждать в чем-то своего доктора. Ему видней обстановка с вашим здоровьем.


Дева. Этот день замечательно подходит для того, чтобы начать лекарственную терапию. Сегодня стоит только остерегаться экспериментов с новой косметикой.

Весы. Старайтесь внимательно подходить к покупкам косметических средств. В этот день вы с легкостью наткнетесь на подделку или просроченную продукцию. Если вам все-таки крайне необходимо какое-то средство, не поленитесь и пойдите в специализированный магазин.

Скорпион. Нынче вам рекомендуется обследоваться у тех специалистов, которые, по вашему мнению, не очень-то вам нужны. Много времени это не займет, а вот убедиться, что все хорошо стоит.

Стрелец. Сегодня пейте минеральную воду или зеленый чай до еды. И вообще возьмите себе это за правило. Только так вы будете избегать переедания и даже немного сбросите вес, если у вас есть такая проблема.

Козерог. Уделите внимание своей гормональной системе. Пойдите на прием к хорошему специалисту, чтобы он внимательно вас обследовал и порекомендовал, как предотвратить возникновение некоторых болезней.

Водолей. Если где-то недавно вы позволили себе горячительные напитки и не совсем придерживались правильного питания, что сегодня стоит уделить внимание здоровью своей печени.

Рыбы. Спорт хорош лишь в том случае, если вы составили для себя правильную систему тренировок и занятия приносят вам только хорошее самочувствие. В других случаях вам стоит задуматься и обратиться к опытному тренеру.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоифо Медиа составила Ника Веронина. Узнайте также, что нельзя и что можно делать на Китайский Новый год, празднование которого начинается уже с сегодняшнего дня.