Жена Игоря Петренко подарила ему дочку

Известный актер стал отцом в четвертый раз. Супруга знаменитости, артистка Кристина Бродская, родила очаровательную девочку. Имя ребенка пока еще неизвестно. Счастливые родители принимают поздравления от родных и близких.

Жена Игоря Петренко подарила ему дочку
Игорь Петренко с женой Кристиной и дочерью Софией-Каролиной
// Фото: PhotoXPress.ru

Сегодня стало известно о том, что 39-летний актер Игорь Петренко в четвертый раз стал отцом. Избранница артиста, 26-летняя Кристина, подарила ему очаровательную дочку. О счастливом событии в жизни Игоря сообщил отец его второй половинки Давид Бродский. 

«Дважды дед в 45 лет!» – поделился актер в одной из своих социальных сетей.

Подписчики мужчины начали поздравлять его с пополнением в семье. «От души! Растите большими и счастливыми», «Как я понимаю вашу радость», «Счастье», «Фантастика! Добрые пожелания всем-всем», «Это здорово», «Ура», – обсуждали друзья и знакомые Бродского.

Отметим, что об интересном положении возлюбленной Игоря Петренко стало известно в ноябре прошлого года. Тогда Кристина Бродская появилась на публике в платье, через которое был хорошо виден ее округлившийся живот. Супруга Петренко стала гостьей кинофестиваля «Евразийский мост», проходившем в Крыму. Компанию Кристине составили ее муж и маленькая дочка София-Каролина. Близкие молодой женщины подтвердили радостную для семьи актеров новость «СтарХиту». 

Жена Игоря Петренко подарила ему дочку
Игорь Петренко и Кристина Бродская на фестивале в Крыму
// Фото: Соцсети, группа Amazing Kristina Brodskaya

До этого Кристина и Игорь узаконили свои отношения. Сначала пара расписалась в одном из загсов Калининграда. Влюбленные специально выбрали этот город, чтобы обменяться кольцами: они хотели скрыться от посторонних глаз. На скромной регистрации присутствовали только близкие родственники Петренко и Бродской.

Игорь Петренко и Кристина Бродская тайно обвенчались

Спустя несколько дней актеры пригласили друзей на венчание, прошедшее в одном их храмов Калининградской области. Настоящей звездой мероприятия стала дочь артистов. Маленькая София-Каролина произвела фурор на церемонии, прошедшей 19 сентября. Малышка много танцевала, чем покорила сердца всех гостей. «У Кристины было два платья. Первое, в греческом стиле, она надела на венчание, второе, тоже белое, в пол, – на застолье. Гостей собралось около 40 человек, их развлекали ведущий и кавер-группа, а в завершение торжества вынесли ягодный торт», – сообщили «СтарХиту» в окружении пары.

Напомним, что София-Каролина родилась в декабре 2014 года. Девочка появилась на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Игорь и Кристина пребывали на седьмом небе от счастья. Малышка стала третьим ребенком Петренко. У него также есть два сына – Матвей и Корней – от брака с актрисой Екатериной Климовой. После развода родителей они остались с матерью.