Новости шоу-бизнеса сегодня, 31.01.2017: последние слухи о знаменитостях России на 31 января

Новости шоу-бизнеса сегодня, 31.01.2017: последние слухи о знаменитостях России на 31 января
Личная жизнь российских знаменитостей продолжает оставаться в центре внимания общества, а это значит, что N4k.Ru подготовил свежий обзорный материал о последних новостях шоу-бизнеса России на сегодня, 31 января, в который вошло следующее: Вайкуле раскрыла вторую семью. Вокал Бузовой ужаснул поклонников. Борисова о неудачном романе с ресторатором.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 31.01.2017: последние слухи о знаменитостях России на 31 января
Прославленная певица Лайма Вайкуле своими откровениями заставила поклонников вновь и вновь в деталях обсуждать ее личную жизнь, которая зачастую оказывается скрыта от глаз посторонних. Как известно, артистка много времени проводит на работе. Рядом с ней имеется большой коллектив, в котором люди не меняются годами. В качестве примера можно обратиться к директору или гримеру. Именно эту команду Вайкуле и называет своей второй семьей. "Коллектив - вторая семья. Ты с ними и в тяжелые времена, и в радостные. Важно друг другу подойти. Когда много выступала с балетом, подыскивала танцовщиков, которые не только профессионалы, но и люди сами по себе хорошие. С музыкантами то же самое. С такими становишься близок", - поведала исполнительница.

Вместе с этим, предавшись воспоминаниям, Лайма наткнулась и на не самые приятные моменты, связанные с коллективом. "Трудился у меня один музыкант от Бога, с которым я сроднилась, но нужно было его уволить. Он плохо влиял на остальных, и, чтобы коллектив не развалить, мне пришлось с ним распрощаться. Это было очень тяжело, но я могу все", - заметила она, подчеркнув, что у нее мало верных друзей, так как соответствовать ее стандартам - невероятно сложная задача.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 31.01.2017: последние слухи о знаменитостях России на 31 января
Популярная телеведущая Ольга Бузова, которая с недавнего времени выступает в качестве сольной певицы, продолжает широко обсуждаться своими поклонниками. Ведь поводов для этого - хоть отбавляй. В ее репертуаре в настоящий момент три композиции. Бузова готова исполнять их живьем, ежели кто-то согласится выплатить ей солидный гонорар в размере одного миллиона рублей. Однако в этом проявлении имеются свои трудности. Дело в том, что несколько дней назад в интернете оказался фрагмент выступления Ольги без фонограммы. Расстройству поклонников, даже самых преданных, не было предела, так как многие из них не ожидали услышать то, что услышали.



В частности, пользователи социальных сетей смогли лично лишний раз убедиться в том, что у новоявленной исполнительницы отсутствует не только голос, но еще и слух. Очень быстро в адрес артистки посыпалась критика, среди которой можно вычленить те сообщения, в которых люди призывали Ольгу Бузову срочно оставить творческую деятельность и заниматься только лишь ведением программы "Дом-2". Впрочем, сама знаменитость не намерена следовать советам критиков, так как считает себя разносторонней личностью.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 31.01.2017: последние слухи о знаменитостях России на 31 января
Еще одной звездной дивой, которую обсуждают исключительно в контексте построения личной жизни, является телеведущая Дана Борисова. Своими успехами на телевидении она в последнее время не радует, тогда как отличается в плане отношений с мужчинами. В частности, девушка никак не может найти того единственного спутника по жизни, с которым свяжет дальнейшую жизнь. Чтобы подогреть дополнительный интерес к своей персоне Дана рассказала новую историю: недавно она познакомилась с неким мужчиной, который представился владельцем ресторана. Сначала все проходило в романтической атмосфере, так как кавалер задаривал Дану цветами, а на первое свидание прибыл на шикарном автомобиле. Но разочарованию Борисовой не было предела после того, как они приехали в "ресторан" мужчины. Дело в том, что им оказалось обычное дешевое кафе.

Следующее разочарование настигло телеведущую в тот момент, когда она увидела, что "мужчина ее мечты" в реальной жизни выглядит гораздо старше своих лет. Еще больше он оттолкнул от себя спутницу во время совместного обеда, так как заказывал на стол размороженную семгу, странное по вкусовым характеристикам вино и прочие непотребные угощения. Окончательные выводы Дана сделала для себя после того, как мужчина под конец вечера под предлогом знакомства с дочерью зашел к телеведущей домой. Однако, едва переступив порог, он начал всячески приставить к Борисовой. Конечно же, такого отношения к себе она терпеть не стала и выставила малознакомого мужчину за дверь. После этой истории Дана Борисова сделала для себя определенные выводы.