Дмитрий Нагиев сожалеет об ошибках в браке

Актер, который старается скрывать свою личную жизнь от внимания общественности, откровенно рассказал о разводе с ведущей Алисой Шер. Спустя несколько лет после разрыва отношений с матерью его сына Дмитрий Нагиев заговорил о причинах, по которым это могло произойти.

Дмитрий Нагиев сожалеет об ошибках в браке
Дмитрий Нагиев
// Фото: "Инстаграм"

49-летний шоумен и актер Дмитрий Нагиев редко делится подробностями личной жизни, предпочитая держать ее в тайне от посторонних глаз. Однако недавно он сделал исключение и откровенно рассказал о взаимоотношениях мужчины и женщины. По признанию Нагиева, он очень много знает об этой теме и даже может когда-нибудь посвятить ей докторскую диссертацию.

Журналисты спросили Нагиева, что делать, если любовь больше начинает напоминать привычку. По мнению актера, следует стараться этого не допускать. В противном случае нужно пытаться реанимировать отношения или же, наоборот, спасаться самому. Несмотря на то, что Дмитрий Нагиев больше похож на человека, который относится ко всему скептически, он по-прежнему верит в настоящие чувства.  

«Без любви все бессмысленно. Привычка — это не чувство. Если бы я знал, как этого избежать, то, наверное, спас бы свой первый брак и сегодня в моей жизни все было бы иначе. Пока найти ответ на этот вопрос мне не удалось, но я в поиске и, может быть, когда-нибудь напишу серьезный трактат на эту тему», — поделился артист.

Напомним, что Дмитрий Нагиев был женат на радиоведущей и писательнице Алисе Шер. У бывших влюбленных есть общий сын Кирилл, который родился в августе 1989 года. Шоумену тогда был 21 год. Молодая семья жила в квартире родителей избранницы будущей звезды, которые помогали паре в финансовом плане. 

После 18 лет брака Дмитрий и Алиса приняли решение развестись. Анализируя свою семейную жизнь, ведущая написала книгу «Я была женой Дмитрия Нагиева», в которой откровенно рассказала о романе и отношениях с шоуменом. Читатели произведения Шер отмечали его ироничность и живой язык. 

«Что меня действительно пугает, так это то, что я навсегда обречена быть либо женой Нагиева, либо бывшей женой Нагиева. Но ведь это абсолютно нечестно! Когда я выходила замуж, я и представить себе не могла, как все повернется. Да, я верила в Димино блестящее будущее. Но не была готова к тому, что на мне поставят клеймо и время от времени станут изучать под микроскопом: «Так-так, интересно, и какая же она?» – писала Алиса.

Между тем, бывший супруг Шер и сам не против выпустить собственную книгу. В беседе с Woman.ru Нагиев пошутил, что его отличают несколько удивительных качеств – талант, любовь к рукописям и вранью.