Общий гороскоп на февраль 2017 года

Общий гороскоп на февраль 2017 года

Что говорят звезды о предстоящем месяце? Скорее всего, вам интересно их мнение и советы. Астрологический гороскоп на февраль Joinfo.ua – это уникальная возможность узнать, каким будет самый короткий месяц года и какими событиями он вас встретит.

Вас также заинтересует восточный гороскоп на весь 2017 год.

Гороскоп на февраль 2017 года


Овен. В этом месяце Овнам придется столкнуться с небольшими трудностями на работе. Однако во второй половине февраля все наладится и у вас даже появятся интересные проекты, которые принесут вам хорошую прибыль. Обратите внимание на то, что финансовых затруднений не ожидается.

Овнам-женщинам стоит быть более мягкими в любовных отношениях. Если ваш партнер вам нравится, то делайте все для того, чтобы он не разочаровался в вас. А вот, если кандидат на пост любимого человека вам не подходит, не бойтесь с ним расстаться. Мужчинам же следует быть настойчивыми. Если вы хотите добиться успеха, то февраль именно тот месяц, когда нужно быть уверенным в себе.

Позаботьтесь о своем здоровье. В течение месяца возможно возникновение болей в горле и другие недомогания, которые могут повлиять на ваши планы. В таком случае сразу же обращайтесь к врачу.

Благоприятными будут такие дни: 2, 7, 11, 14, 23, 27.

Неблагоприятные: 5, 9, 18.

Телец. Окружающие постоянно будут вас критиковать. Помните, что делать выводы для себя нужно только из конструктивной критики, а не накручивать себя без реального на это повода. Чтобы отношения с окружающими всегда были хорошими, следует проявить мягкость и уступчивость.

Прекрасная половина человечества под знаком Тельцы может ожидать на невероятное везение. Большинство планов сбудутся и отношения с любимым человеком наладятся. Мужчин же ожидает успех в карьере и неплохая прибыль. Главное не сдаваться и уверенно идти к цели.

Подумайте о том, чтобы укрепить свой иммунитет. Так вы будете в безопасности, поскольку никакие вирусы не рискнут затронуть вас.

Благоприятными будут такие дни: 8, 13, 17, 22, 26.

Неблагоприятные: 4, 16, 20.

Близнецы. Февраль будет благоприятным для реализации новых идей. Тщательно составленный план поможет вам быстро добиться своей цели. Те Близнецы, которые пока не работают, могут рассчитывать на интересное место трудоустройства. А в конце месяца вы получите дополнительное денежное вознаграждение за свои труды.

На протяжении всего месяца Близнецам стоит уделять достаточно внимания своей второй половинке. Старайтесь не ссориться по пустякам, поскольку это не стоит потраченных нервов.

Что касается здоровья, то в этом месяце оно вас не подведет. Недомоганий не предвидится, хотя для профилактики все же стоит посетить врача.

Благоприятными будут такие дни: 3, 13, 19, 22, 27.

Неблагоприятные: 6, 17, 29.

Рак. Этот месяц будет удачным в плане финансового развития. Уже в начале февраля у вас появится возможность хорошо заработать без особых усилий. В первой половине месяца постарайтесь хорошо трудиться, возможно, даже и без выходных. Во второй половине месяца ваши труды будут вознаграждены. Главное, не тратьте все деньги, которые заработаете. Определите для себя мечту всей жизни и понемногу откладывайте на нее.

В течение месяца будьте внимательны в личных отношениях. Уделяйте достаточно внимания семье, чтобы не возникало ссор. Если у вас еще нет любимого человека, то в этом месяце все изменится в лучшую сторону.

Позаботьтесь о своем здоровье. Напряжение на работе может стать причиной возникновения головных болей и легких недомоганий. В случае, если симптомы будут повторяться ежедневно, не откладывайте свой визит к доктору.

Благоприятными будут такие дни: 5, 12, 18, 23, 27.

Неблагоприятные: 7, 9, 16.

Лев. Если в прошлом месяце вы приложили усилия для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, то в феврале вас ожидает довольно неплохой результат. В частности, ваши усилия отобразятся и на зарплате. Если же вы занимаетесь бизнесом, то можете рассчитывать на выгодные предложения партнеров и большие объемы продаж.

в личных отношениях вас ожидает успех. Одинокие Львы познакомятся с хорошим человеком, а те, кто уже состоит в отношениях, почувствуют, что все только налаживается.

Позаботьтесь о своем самочувствии. В особенности во второй половине месяца.

Благоприятными будут такие дни: 3, 4, 13, 14, 25, 28.

Неблагоприятные: 10, 11, 17, 18, 21, 22.

Дева. Приложите все усилия для того, чтобы улучшить репутацию своей фирмы. Вашу инициативу поддержит начальство и в долгу перед вами точно не останется. Неработающие Девы могут рассчитывать на хорошие вакансии. Этот месяц также подходит для того, чтобы заняться своим самообразованием. В финансах месяц также будет удачным.

За постоянными делами не забывайте о том, что у вас есть семья. Старайтесь проводить с любимым человеком хотя бы несколько часов в день. Или же отправляйтесь на выходных в небольшие путешествия.

В феврале существует большой риск подхватить вирус. Так что старайтесь всегда одеваться тепло и употреблять достаточное количество витаминов.


Благоприятными будут такие дни: 1, 5, 6, 10, 11, 27, 28.

Неблагоприятные: 13, 14, 19, 22, 23.

Весы. На работе будет полный хаос. Отличить прямые обязанности от внезапно возникших дел будет практически невозможно. Однако унывать не стоит, поскольку зарплата будет соответствовать количеству потраченных сил. В финансовом плане месяц идеальный, поэтому можете планировать дорогостоящие покупки и путешествия.

В любовных делах вы можете немного разочароваться. В особенности, это касается семейных пар, которые уже прожили довольно долгое время и устали друг от друга. Но это не повод расстраиваться, а возможность получить новые впечатления от совместных путешествий и походов в рестораны, кафе.

Что касается здоровья, то вам понадобится отдых для восстановления сил. Обострения хронических заболеваний или же возникновение новых не предвидится.

Благоприятными будут такие дни: 1, 7, 14, 24, 28.

Неблагоприятные: 5, 9, 17.

Скорпион. Возможно, у вас в феврале изменится коллектив, так что придется привыкать к новым людям. Относитесь к своему начальнику с уважением, поскольку от этого будет зависеть отношение и к вам. Если вы пока не трудоустроены, то в ближайшее время ваше положение наладится и вы найдете хорошее и перспективное место работы. В финансовом плане все будет очень хорошо, в особенности в первой половине месяца.

В феврале вы будете много времени проводить со своими близкими. Если вы влюблены, то ожидайте только приятные моменты в отношениях.

Чтобы всегда оставаться здоровым, следует одеваться по погоде. Старайтесь всегда уделять достаточно внимания своему самочувствию.

Благоприятными будут такие дни: 8, 12, 17, 21, 26.

Неблагоприятные: 3, 15, 24.

Стрелец. Звезды говорят, что в этом месяце вас также ожидает масса работы. Результатом постоянных недосыпов станут рассеянность и ошибки, которые руководство обязательно заметит. Однако, если вам и вправду тяжело все успеть, то поговорите на эту тему с начальством. Что касается финансов, то никаких дополнительных денежных поступлений не предвидится, а вот зарплата придет точно в срок.

Этот месяц замечательный для любовных отношений. Со стороны своей второй половинки вы почувствуете заботу и тепло, которые будут вас вдохновлять. Если вы пока не состоите в отношениях, то возможность найти своего партнера очень велика. Впрочем, так же, как и завести головокружительный роман.

Ваше самочувствие обещает быть стабильным. Однако не забывайте отдыхать и проводить профилактику.

Благоприятными будут такие дни: 6, 11, 13, 23.

Неблагоприятные: 4, 18, 27.

Козерог. В этом месяце вы продвинетесь вверх по карьерной лестнице. Дополнительных сил для этого прикладывать не стоит, так как вы уже на протяжении долгого времени неоднократно демонстрировали свое желание работать. В финансовом плане месяц также положительный. Нехватки денег вы не почувствуете.

Личная жизнь будет в полном порядке. Вам хватит времени и на любимого человека, и на работу. Так что не переживайте.

На протяжении месяца вы заметите, что усталость вас просто преследует. Устройте себе день абсолютного отдыха. Отвлекитесь от всех дел и просто расслабьтесь.

Благоприятными будут такие дни: 8, 14, 17, 21, 26.

Неблагоприятные: 10, 15, 19.

Водолей. Если у вас есть свой бизнес, то следует ожидать огромного везения во всем. Однако для этого нужно будет немного вложить в его развитие. Будут возможны также деловые поездки. В частности, они не будут напряженными, и у вас будет время просто отдохнуть от работы. В финансовом плане не следует быть слишком щедрым. Старайтесь экономить, поскольку денежные поступления ожидаются только в конце месяца.

В личных отношениях возможно возникновение некоторых проблем во второй половине месяца. Если вы ссоритесь со своей второй половинкой, но, несмотря на это продолжаете любить, следует пойти на уступки.

Здоровье ваше вас точно не подведет. Можете смело заниматься спортом, вести активный образ жизни и не переживать о внезапных недомоганиях.

Благоприятными будут такие дни: 2, 16, 18, 21, 26.

Неблагоприятные: 9, 11, 17, 24.

Рыбы. Еще в начале февраля постарайтесь уладить все конфликты на работе (если такие были). Чтобы работа продвигалась хорошо, в коллективе должна царить гармония. Важно не обсуждать своего начальника с окружающими, поскольку они могут использовать ваши слова в личных целях. В этом месяце вы также можете покупать те вещи, которые вы давно планировали. Главное, не тратить все сбережения, так как новые денежные поступления могут разочаровать вас своим размером.

Одинокие Рыбы точно встретят свою вторую половину, и этому уже можно радоваться. Однако все равно не теряйте бдительности, так как иногда первое впечатление о человеке может быть обманчивым.

Чувствовать себя в этом месяце вы будете просто замечательно. Энергии и сил хватит на свершение любых планов.

Благоприятными будут такие дни: 3, 14, 19, 25, 27.

Неблагоприятные: 16, 21, 26.

Общий гороскоп на февраль 2017 года подготовила Ника Веронина специально для подписчиков Джоинфо Медиа. Предлагаем вам также обратить внимание на то, какие существуют талисманы фэн-шуй для привлечения любви, богатства и долголетия.