Луис Адриано забил очередной гол за "Спартак"

Бразильский футболист Луис Адриано сумел реализовать очередной гол за московский клуб "Спартак". Это позволило команде одержать вторую победу в рамках сборов в Эмиратах, разгромив во время игры датский "Копенгаген".

Луис Адриано забил очередной гол за "Спартак"

Примечательно, что прямая трансляция матча "Спартака" и "Копенгагена", проводимая на просторах сети, вызвала небывалый для контрольных матчей ажиотаж, поскольку зрительская аудитория превысила 70 тысяч граждан. Московский клуб в начале игры представлял не только Луис Адриано, но и еще один бразилец Маурисио, Денис Глушаков, а также Андрей Ещенко и другие спортсмены.


Один из голов был реализован новым игроком "Спартака" Луисом Адриано, который также отметился в матче против словацкой "Жилины". Именно бразилец открыл счет в игре с "Копенгагеном", что произошло на 30-й минуте первого тайма. Одержать победу клубу из Москвы удалось под конец основного времени благодаря автоголу датского клуба. Примечательно, что Адриано является одним из наиболее высокооплачиваемых представителей "Спартака".