Что подарить на День Влюбленных по знакам зодиака

Что подарить на День Влюбленных по знакам зодиака

После окончания новогодних праздников, а также после Крещения, нас ждет одна из самых ожидаемых дат года – День Святого Валентина. Легенда и традиции праздника – это безусловно всегда интересно, однако, остается самый важный вопрос: «Что подарить второй половинке?». Об этом более подробно расскажет Joinfo.ua, ссылаясь на гороскоп.


Подготовить и провести праздник можно согласно традициям, а можно принять во внимание собственные оригинальные идеи, воплотив их в реальность. Тем самым, вы , непременно, устроите настоящий сюрприз для любимого человека. Тем не менее, журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт настаивает на том, что все-таки кульминационный момент празднования – это подарок.


Ни для кого не секрет, что выбранные подарки по знакам зодиака в результате оказываются самыми лучшими, желанными и полезными.


Что подарить на День Влюбленных по знакам зодиака


Стихия Вода: Рак, Скорпион, Рыбы


Что подарить на День Влюбленных по знакам зодиака

К этим Знакам Зодиака нужен оригинальный подход. Даже не пытайтесь смотреть в сторону банальных, практичных вещичек. Им нужно дарить то, чего они даже не ожидают, нечто знаковое и необычное.


К примеру, если ваш любимый человек романтик или любитель звездного неба, ему можно подарить телескоп. Такой подарок он точно оценит. Он также будет счастлив, если вы ему преподнесете украшение, о котором он долго мечтал, но найти нигде не мог.


Кроме всего прочего, рекомендуем вам задуматься о таких презентах, как «мечты». Учитывая семейность и преданность представителей водных знаков зодиака, они часто зарывают свои желания поглубже, отдавая все близким и родным. Если ваша половинка мечтает о том, чтобы стать фотографом, но в силу своей скромности и преданности семье (сумма то не маленькая) не позволяет купить фотоаппарат, то 14 февраля – тот самый день, когда пора осуществить желаемое.


Существуют, конечно, варианты и поскоромнее. Например, ваша любовь давно мечтает заняться спортом, ну хотя бы каким-нибудь, лишь бы поддерживать себя в тонусе. Но времени и средств на это все никак не находит. Подарите ему абонемент в спортзал. Поверьте, вы не прогадаете. Так, он вроде и денег не потратит и посещать будет в любое удобное для него время, да и подарком останется довольным.


Стихия Огонь: Овен, Лев, Стрелец


Что подарить на День Влюбленных по знакам зодиака

Таким людям непременно нужны подарки эксклюзивного характера. Нечто стильное, модное. Все, что сейчас в тренде, а у них еще нет этой вещицы – это ваш шанс предстать лучшим в мире человеком и самым понимающим в его глазах.


Украшение с гравировкой его имени также отлично подойдет, так как всем известно, насколько знаки Огня восхищаются собою и любят себя.


Также обратите внимание на вещи, которые относятся к личному пользованию. Парфюм или любой другой подобный предмет станет отличным вариантом для подарка.


Стихия Земля: Телец, Дева, Козерог


Что подарить на День Влюбленных по знакам зодиака

Людям со стихией «Земля» нужны подарки, которые пригодятся, то есть практичные. Тем не менее, не следует тут же бежать в магазин бытовой техники и «Все для дома». Поразмыслив, можно понять, что кастрюля или дрель не вызовут бурных и радостных эмоций у вашего любимого человека. Подарите то, чем он будет пользоваться, но в собственных целях.


Отличный вариант для подарка Тельцам, Девам или Козерогам являются фирменные аксессуары. Галстук, кошелек, зонт и другие подобные вещи обязательно порадуют вашего избранника (избранницу).


Стихия Воздух: Близнецы, Весы, Водолей


Что подарить на День Влюбленных по знакам зодиака

Потрясающие люди! Они радуются всему позитивному, а ведь подарок – это уже позитивно. Что им не подари, они будут в восторге. Только не следует тут же думать, что, раз с ними все так легко, то и заморачиваться не надо. Еще как надо!


Только в этом случае вам необходимо проявить всю свою креативность и уникальность идей. Они будут счастливы даже, если вы сделаете для них подарок своими руками, но он обязательно должен быть от души и оригинален. Подарите им романтический вечер, но необычный, например, на крыше дома. В общем, вы поняли суть презентов для представителей стихи «Воздух».


Мы в надежде, что предстоящий праздник – День Святого Валентина или День Влюбленных пройдет у всех настолько хорошо, насколько вы сами того желаете.


К слову, вам будет очень полезной и интересной информация о том, как празднуют 14 февраля в разных странах мира. Возможно, что-то можно взять на заметку!