Гороскоп на сегодня: 1 февраля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 1 февраля 2017 года

Новый день несет новые возможности. Однако иногда мы их не замечаем, и считаем, что день выдался не наилучшим. Для того, чтобы не пропускать интересные события и всегда радоваться хорошим результатам к концу дня, следует быть внимательным и в хорошем настроении. Удача идет следом за счастливыми и веселыми людьми. Астрологический гороскоп Joinfo.ua поможет вам прожить этот день интересно и к вечеру чувствовать усталость от переизбытка положительных эмоций.

Общий гороскоп на 1 февраля 2017 года


Луна находится в знаке Овен. Это время более импульсивно и эмоционально. Даже малейшая деталь будет вызывать у вас бурю эмоций. Кроме того, на протяжении всего дня вам будет мешать ваша поспешность. Если вы с ней не будете бороться, то вас ожидают неприятности. Поэтому, сегодня рекомендуется с самого утра запастись терпением и делать все тщательно и качественно.

Больше советов по поводу того, как лучше сегодня вести себя на работе, читайте в нашем бизнес гороскопе.

Также стоит помнить о своем самочувствии. Для этого возьмите на вооружение наш ежедневный гороскоп здоровья.

Важные планетарные аспекты на 1 февраля 2017 года


Спутник Земли продолжает находиться в знаке Овен. День находится под управлением планеты Меркурий. Нынче на удачу могут рассчитывать те люди, которые занимаются умственным трудом. Именно сегодня вы успеете подтянуть все хвосты и составить план на ближайшее время.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Параллель Венеры с Марсом (1:14); соединение Луны с Марсом (2:52); квадрат Меркурия с Ураном (3:32); параллель Луны с Венерой (4:51); параллель Луны с Марсом (4:58); параллель Юпитера с Ураном (7:27); параллель Луны с Марсом (14:41); параллель Луны с Венерой (15:11); секстил Луны с Солнцем (20:50). Сегодня возможно неожиданное везение.

Рекомендации: Контролируйте свои эмоции. Внезапная вспышка может стать причиной серьезных конфликтов.

Предупреждение на сегодня: Остерегайтесь огня и режущих предметов. Риск получить травму сегодня очень велик.

Точный гороскоп на 1 февраля 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Нынче можно позволить себе не соблюдать общепринятые каноны поведения. Ничего плохого не произойдет.

Телец. В этот день вы начнете получать первые плоды своей работы. Согласитесь, ведь приложенные усилия оправданы?


Близнецы. Сегодня что-то нарушит ваш привычный образ жизни. Скорее всего, это будет приятная новость.

Рак. В этот день вас окружит шумная толпа. Вам будет сложно выбраться из нее. Однако есть и положительный момент – вы в центре внимания.

Лев. Сегодняшний день замечательно подходит для перемен. Если менять вам особо нечего, сходить в парикмахерскую и измените прическу.

Дева. Окружающие не захотят отвечать на ваши вопросы. Все из-за суеты, которая будет царить вокруг. Лучше останьтесь дома, ведь все равно не поймете, что происходит.

Весы. Вам сегодня следует прислушаться к тому, что вам хочет сообщить ваш организм. Накормите его, и дайте время для отдыха.

Скорпион. Нынче не позволяйте чувствам овладеть вами. Наломать дров не составит вам труда, но надо ли это?

Стрелец. Сегодня лучше не браться за дело, которое вам просто попытаются вспыхнуть. Придумайте убедительную отговорку и не помогайте бездельникам.

Козерог. Этот день удивит вас. Не замыкайтесь в себе и будьте открыты ко всему новому.

Водолей. Нынче вы утомитесь от своих негативных мыслей. Если вы хотите от них отвлечься, переключитесь на окружающих.

Рыбы. Не слушайте людей, которые говорят у вас за спиной. Делайте все так, как вам подсказывает сердце и все будет хорошо.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Чтобы дополнить информацию, можете прочитать общий гороскоп на февраль.

Для тех, чей день рождения сегодня 1 февраля – гороскоп


1 февраля родились: актер Брендон Ли, балерина Екатерина Максимова, хоккеист Анатолий Фирсов, актер Майкл С. Холл, футболист Габриэль Батистута.

Общий гороскоп для родившихся 1 февраля. Рожденные 1 февраля не отличаются деликатностью, но, несмотря на это, они гармонично развиты. Недовольные абстрактными решениями, они потрясают других своими идеями. Упорные, волевые и уверенные в себе, эти люди знают, когда правы, и не отступят ни на дюйм. Они морально готовы к различным обстоятельствам и обладают интуицией, позволяющей им обходить любые вопросы, нежелательные для обсуждения. Таким образом, несмотря на свою скандальность, они умудряются сохранять дружеские отношения с окружающими. Личности, рожденные 1 февраля, энергичны и моложавы, но часто нетерпеливы, как дети.

Последовательность чисел для вас: «1» (Солнце), «4» (Уран).

Цвет: серебристый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Антон, Арсений, Макар, Марк, Николай, Петр, Федор.