Екатерина Колисниченко сделала ринопластику. ФОТО

Звезда «Дома-2» поделилась со «СтарХитом» кадрами после операции. Девушка продолжает корректировать свою внешность. Дизайнер легла под нож хирурга, чтобы исправить форму носа. По словам Екатерины, процедура прошла успешно.

Екатерина Колисниченко сделала ринопластику. ФОТО
Екатерина Колисниченко
// Фото: «Инстаграм»

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Колисниченко сделала ринопластику. Девушка обратилась к проверенному специалисту, который ранее помогал ей улучшить форму ягодиц. Дизайнер предупредила подписчиков о предстоящей операции и объяснила, что ранее никогда не корректировала нос. 

«Я не делала ринопластику, хоть многие из вас мне ее успешно приписали. Конечно же, скульптором моего нового носика станет мой любимый хирург, Гайк Павлович Бабаян», - писала Екатерина в микроблоге.

В данный момент девушка проходит реабилитацию после операции. Лечащий врач рекомендовал экс-участнице телестройки носить повязку, которая фиксирует «новый» нос. Бабаян также не советовал Екатерине заниматься спортом, так как физические нагрузки в период восстановления противопоказаны.

«Я себя чувствую нормально. Ощущение такое, как будто ангиной заболела. Нос не дышит. Под глазами отеки, сложно смотреть. Но все терпимо», - поделилась Екатерина подробностями своего состояния со «СтарХитом».

Екатерина Колисниченко сделала ринопластику. ФОТО
Колисниченко призналась, что ей трудно есть
// Фото: Личный архив

Колисниченко утверждает, что через 10 дней у нее пропадут синяки под глазами, а отечность лица спадет к выходным. В четверг у Кати назначен повторный визит ко врачу, который осмотрит ее нос. Дизайнер рассказала, что во время операции она не испытывала сильных болей. 

«Я даже легко отошла от наркоза, меня не трясло. Чуть-чуть голова побаливала. Неудобно кушать с заложенным носом, а также глотать, так как закладывает уши. Переносится проще, чем пластика груди», - отметила Катя.

Екатерина Колисниченко сделала ринопластику. ФОТО
Катя носит кепку, чтобы скрыть отеки на лице
// Фото: Личный архив

В распоряжении «СтарХита» оказались снимки Колисниченко с повязкой. По фотографиям видно, что гипс немного сковывает мимику и не позволяет ей широко открывать глаза. Однако девушка не жалеет об операции.

«Новый нос принесет еще больше уверенности в себе. Поклонников и так много, любят меня любой. Я думаю, что будет проще фотографироваться, не придется выбирать ракурсы, чтобы выглядеть симпатичнее. Уже через гипс вижу, какой у меня будет красивый носик. Всем советую меняться в лучшую сторону», - рассказала Колисниченко, поблагодарив хирурга Гайка Бабаяна.

Многие подписчики Екатерины предположили, что девушка решилась на ринопластику после развода, так как ей хочется вновь встретить новую любовь. Напомним, что звезда реалити-шоу была замужем за Никитой Капелюш, однако осенью пара решила рассторгнуть брак. 

Екатерина Колисниченко сделала ринопластику. ФОТО
Екатерина Колисниченко перенесла вторую пластическую операцию за последние полгода
// Фото: Соцсети