Группа Depeche Mode назвала дату выхода нового студийного альбома

Музыкальная группа Depeche Mode из Британии назвала дату выхода своего 14-го студийного альбома под названием "Spirit". Сообщается, что поклонники смогут оценить работу 17 марта, а релиз сингла назначили на ближайшую пятницу.

Группа Depeche Mode назвала дату выхода нового студийного альбома


В представленном пресс-релизе Depeche Mode говорится, что новый альбом "Spirit" будет доступен для прослушивания 17 марта и поклонники со всего мира смогут оценить работу участников коллектива. Сообщается, что музыкальный продукт изготовили на лейбле под названием Columbia Records, а первая композиция "Where's The Revolution" будет продаваться в ближайшую пятницу. Примечательно, что небольшой фрагмент песни коллектив Depeche Mode представил во время пресс-конференции в Милане, а также рассказал об организации мирового турне.


Сообщается, что во время пресс-конференции участники группы Depeche Mode представили присутствующим обложку сингла и студийного альбома "Spirit". По словам музыкантом, оформлением занимался фотограф по имени Антор Корбейн, который и придумал изобразить флаг белого цвета на сером фоне. Примечательно, что на фотографии с альбома будут изображены пары ног, а также пара черных флагов.