Компания Electronic Arts раскрыла секреты новой игры Need for Speed

Руководители компании Electronic Arts во время интервью раскрыли некоторые секреты новой версии гоночной игры Need for Speed, однако конкретную дату выхода называть не стали. По словам разработчиков, приложение может стать самым красивым из всей представленной серии.

Компания Electronic Arts раскрыла секреты новой игры Need for Speed


Как утверждают представители компании Electronic Arts, новая версия гоночной игры Need for Speed может появиться не позже конца марта 2018 года. По словам разработчиков, данное приложение может стать самым красивым и интересным из всей ранее представленной линейки. Предполагается, что руководители сделают релиз Need for Speed осенью 2017 года и покажут красочную игру со своей встроенной историей. Разработчики планируют добавить множество нововведений, а также улучшат графику.


Примечательно, что Need for Speed на данный момент насчитывает порядка 23 версий, первая из которых была представлена игрокам в 1994 году. Последняя же серия вышла в 2015 году, а следующая назначена на 2018 год. Руководители компании сообщили, что игра будет отличаться красочностью, высококачественной графикой и интересными сюжетами, а также автомобилями.