Елена Ксенофонтова исповедовалась в эфире «Пусть говорят»

Актриса подробно рассказала Андрею Малахову о конфликте с супругом. Едва сдерживая слезы, звезда сериала «Кухня» вспомнила все судебные разбирательства с мужем Александром Рыжих, а также поведала, как бежала из квартиры, где жила с ним.

Елена Ксенофонтова исповедовалась в эфире «Пусть говорят»
Елена Ксенофонтова
// Фото: «Инстаграм»

Около недели назад Елена Ксенофонтова нарушила молчание. Актриса, запомнившаяся по сериалам «Отель Элион» и «Кухня», рассказала в социальной сети, почему ушла от супруга Александра Рыжих. По словам женщины, он не раз избивал ее, а также угрожал сыну от второго брака. Тем не менее, звезда утверждает, что бывшему мужу удалось повернуть ситуацию так, что против нее возбудили уголовное дело. Женщину обвинили в том, что это она нанесла Александру тяжелые телесные повреждения.

Елена Ксенофонтова разрыдалась в прямом эфире из-за побоев мужа

26 декабря 2016 года актрисе вынесли обвинительный приговор и приговорили к штрафу. Однако она подала апелляцию, которую рассмотрят 3 февраля. В эфире программы «Пусть говорят» Ксенофонтова дала откровенное интервью с глазу на глаз Андрею Малахову, в котором еще раз вспомнила о всех тех несчастьях, которые ей пришлось пережить.

Внимание! Статья постоянно обновляется!

Елена Ксенофонтова исповедовалась в эфире «Пусть говорят»
Елена Ксенофонтова в программе «Пусть говорят»
// Фото: Кадр из программы

По словам Елены, проблемы в отношениях с Александром становились все серьезнее с каждым годом. «Мы перестали быть семьей, мужем и женой в какой-то момент», - отметила Ксенофонтова.

Звезда заявила, что узнала об изменах супруга. По ее словам, он пропадал у другой женщины. Елена не хотела спать с ним в одной кровати. Как говорит Ксенофонтова, именно в тот момент Рыжих впервые применил насилие.

«Я говорила ему: «Я тебя прошу, уходи! Никто не будет оспаривать твои права отца». «Детка, ты не поняла, это мой дом. Я здесь буду жить. Если тебе что-то не нравится, бери своего сына и иди», - ответил он мне», - вспомнила Ксенофонтова.

Елена Ксенофонтова исповедовалась в эфире «Пусть говорят»
Елена Ксенофонтова и Александр Рыжих
// Фото: Кадр из программы