Девушка основателя Soho Rooms не пришла на его похороны

Марию не пустили проводить Сергея Ткаченко в последний путь. Близкие экс-владельца модного московского клуба сочли, что именно ее поведение могло довести мужчину до нервного срыва. Ранее Мария организовала сбор средств, вызвавший шквал критики в социальных сетях.

Девушка основателя Soho Rooms не пришла на его похороны
Сергей Ткаченко и его возлюбленная Мария
// Фото: "Инстаграм"

Сегодня в Москве простились с Сергеем Ткаченко, основателем модного клуба Soho Rooms. Мужчина, известный под псевдонимом Jeff, погиб в минувшее воскресенье. Бизнесмен выпал из окна своего дома после ссоры с девушкой. В ходе перепалки с Марией он встал на подоконник и неожиданно сорвался вниз. 1 февраля в столице состоялись похороны Ткаченко, церемония прошла на Щербинском кладбище.

Близкие Сергея Ткаченко прояснили обстоятельства его гибели

По данным журналистов, девушка погибшего Мария не приехала проводить любимого в последний путь. Сообщается, что друзья Сергея Ткаченко попросили ее не приходить на похороны. По мнению некоторых близких мужчины, ее поведение могло довести бизнесмена до нервного срыва. Мария попрощалась со своим избранником в морге, это произошло рано утром.

Корреспонденты также передают, что на похоронах Ткаченко не присутствовала его бывшая возлюбленная Диана. По некоторым данным, девушка не смогла найти в себе силы на то, чтобы присутствовать на прощании с бизнесменом. 

Девушка основателя Soho Rooms не пришла на его похороны
Сергея Ткаченко похоронили на Щербинском кладбище Москвы
// Фото: социальные сети

Ранее Мария объявила сбор средств, чем вызвала волну критики в социальных сетях. Девушка заявила, что нуждается в помощи, но предпочла не вдаваться в подробности. Многие пользователи Интернета обвинили Марию в том, что она могла спровоцировать трагедию, которая произошла в конце января. Сама избранница основателя популярного столичного заведения не стала комментировать домыслы общественности.

Девушка экс-владельца Soho Rooms молит о помощи

Отметим, что сначала все желающие простились с Сергеем Ткаченко в Храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Сказать последнее слово погибшему пришло большое количество деятелей шоу-бизнеса, в том числе отец Децла Александр Толмацкий, T-killah и Dino MC. 

Девушка основателя Soho Rooms не пришла на его похороны
Цветы от всех, кто пришел проводить Ткаченко в последний путь
// Фото: социальные сети

Затем траурная процессия отправилась на кладбище. На похоронах Ткаченко также присутствовал певец Влад Топалов, передает Life.ru. Ранее артист опубликовал пост в «Инстараме», посвященный бизнесмену.

«Сегодня погиб мой старинный друг. Нелепая ситуация, нелепая смерть. Я весь день пытаюсь в это поверить и как-то принять, но не могу. Мы дружили 15 лет. Многое вместе прошли. Он был примером для меня и многих. Талантливый. Настоящий. Честный. Целеустремленный. Не верится, что вот так все закончилось. Покойся с миром, брат. Мы тебя любим и всегда будем помнить!» – делился Топалов.