Гороскоп на сегодня: 2 февраля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 2 февраля 2017 года

Каждый день каждого человека насыщен разными эмоциями и событиями. К вечеру мы анализируем произошедшее за весь день и пытаемся дать свою оценку. Астрологический гороскоп Joinfo.ua поможет вам в течение дня акцентировать внимание на интересных событиях и не накручивать себя по пустякам. Для этого советуем прочитать его и взять на вооружение дельные советы.

Общий гороскоп на 2 февраля 2017 года


Луна все еще пребывает в знаке Овен. Этот период весьма удачный для деловой активности, при условии, что вы будете организованным и внимательным. Если у вас возникла интересная идея, будьте уверены, что ее следует воплощать в жизнь. Для этого важно получить поддержку у своих коллег, либо близких, которые искренне в вас верят. Так что главное не бояться и постоянно двигаться по направлению к своей мечте.

Больше информации про этот день можно прочитать в гороскопе здоровья и бизнес гороскопе.

Важные планетарные аспекты на 2 февраля 2017 года


Луна находится в знаке Овен. День находится под покровительством планеты Юпитер, который считается царем всех богов. В этот день обострена интуиция, которая помогает различить хорошее от плохого. Дела будут продвигаться хорошо, но для этого нужно верить в себя. Кроме того, сегодня вы сможете решить все недоразумения со своим партнером и больше сблизиться.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Квадрат Луны с Плутоном (5:13); соединение Луны с Ураном (10:30); квадрат Луны с Меркурием (13:52); оппозиция Луны с Юпитером (14:01); квадрат Меркурия с Юпитером (15:15); тригон Луны с Сатурном (16:50); полуквадрат Луны с Нептуном (18:27). На протяжении дня возможно возникновение легких недомоганий.

Рекомендации: В этот день старайтесь поговорить с начальством по поводу тех вопросов, которые у вас давно возникли. Сегодня решить все будет намного легче.

Предупреждение на сегодня: Будьте предельно осторожны, так как возможно резкое ухудшение самочувствия. Держите под рукой болеутоляющие средства.

Точный гороскоп на 2 февраля 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Сегодняшний день замечательно подходит для финансовых операций. Можете совершить желанную покупку, или же вложить деньги в расширение своего бизнеса.

Телец. Уделяйте больше внимания своей семье. Не обращайте внимания на мелочи, которые часто возникают в быту. Покой и уют в семье – прежде всего.


Близнецы. Этот день будет продуктивным, если вы легко сможете менять тактику. Ваша общительность и активность на работе помогут вам вскоре улучшить финансовое положение.

Рак. Сегодня вы получите заманчивые предложения. Однако перед тем как соглашаться, вам стоит хорошенько все обдумать.

Лев. Нынче следует перебороть свое врожденное чувство гордости. В противном случае, вы допустите мелкие ошибки, которые вследствие повлияют на вашу репутацию компетентного сотрудника фирмы.

Дева. Этот день создан для перемен и свежих идей. Он обязательно изменит вашу жизнь. Главное, чтобы вы к этому были готовы.

Весы. День обещает быть немного напряженным. Ваша эмоциональность может повлиять на ход дел, а также разрушить ваши планы. Контролируйте свои эмоции.

Скорпион. Сегодня вам нужно как можно больше общаться с окружающими. Только так вы перестанете думать о плохом, и, возможно, вдохновитесь непринужденными беседами.

Стрелец. Старайтесь никому не рассказывать о своих планах. Во-первых, на это вы тратите много времени, а во-вторых, недоброжелатели вам просто позавидуют.

Козерог. Этот день в корне изменит вашу жизнь. Главное, не слушать ничьих советов, поскольку недоброжелатели сразу же воспользуются вашим положением.

Водолей. Нынче важно отдохнуть от всех дел. Откиньте даже бытовые проблемы и не заморачивайтесь по этому поводу. Восстановление сил очень важно.

Рыбы. В этот день не следует сомневаться. Подумайте, что для вас сегодня главное и направляйтесь в эту сторону.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Чтобы дополнить информацию, можете прочитать общий гороскоп на февраль.

Для тех, чей день рождения сегодня 2 февраля – гороскоп


2 февраля родились: актер Майкл Т. Уайсс, певица Шакира, певица Юлия Михальчик, актер Мартин Спэньер.

Общий гороскоп для родившихся 2 февраля. Рожденные 2 февраля не только выхолощенные, утонченные и совершенные особы, но и также впитавшие в себя многие качества (как хорошие, так и плохие), характерные для той социальной группы или национальности, к которой они принадлежат. Таким образом, неважно, насколько они выделяются из общей массы, – все равно они привязаны к своим культурным корням.

Последовательность чисел для вас: «2» (Луна), «7» (Нептун).

Цвет: голубой и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Ефим, Захар, Инна, Лев, Павел, Римма, Семен.