В Челябинске водитель сбил женщину с коляской и скрылся

В Челябинске автомобиль сбил женщину с коляской и скрылся. Об этом сообщили в пресс-центре ГУ МВД по региону.

В Челябинске водитель сбил женщину с коляской и скрылся


По информации полиции, инцидент произошел 30 января в Ленинском районе. Неизвестный мужчина за рулем транспортного средства не пропустил на пешеходном переходе женщину с коляской, ввиду чего произошел наезд. От сильного удара пострадавшую откинуло на тротуар. Виновник происшествия не остановился, чтобы оказать помощь пострадавшим, а скрылся с места аварии.



В итоге 30-летняя женщина и ее годовалый сын получили серьезные травмы, ввиду чего их пришлось госпитализировать. Личность виновника происшествия установить не удалось. По факту происшествия проводится предварительная проверка.

Очевидцы инцидента рассказали, что автомобиль двигался на большой скорости, ввиду чего не успел затормозить рядом с пешеходным переходом на перекрестке. В то же время, женщина с коляской до последнего момента пропускала другие транспортные средства. В момент, когда она начала переходить улицу, автомобиль находился на достаточно большом расстоянии от нее. По информации полиции, в настоящее время состояние матери и ребенка оценивается, как стабильное.