Видео НЛО: очевидцы засняли "тарелку" пришельцев на парковке NASA

Видео НЛО: очевидцы засняли "тарелку" пришельцев на парковке NASA

На видео НЛО показана "летающая тарелка", которую якобы припарковали перед штаб-квартирой NASA в калифорнийском городе Пасадена. Именно там же и находится лаборатория реактивного движения. Исследователь пришельцев, опубликовавший видео, утверждает, что на нем корабль инопланетян, передает Joinfo.ua.


Интернет-пользователь смонтировал видео из нескольких снимков и выложил в Сеть.


"Они с нами в игрушки играют или как? NASA позволяют себе держать НЛО прямо у себя во дворе. Немыслимо!", - заявил автор ролика.


Но, как считают эксперты, просмотревшие это видео, в данном случае заявление об НЛО "на заднем дворе" NASA, явно преувеличены.


"Сотрудникам NASA бесполезно тягаться с конспирологами, потому что в рассуждениях последних нет логики – сторонники теорий заговора одновременно утверждают, что американцы не летали ни на Луну, ни на Марс, обвиняя при этом Космическое агентство в контакте с пришельцами", - отметил уфолог Найджел Уотсон.


Он уверен, что на видео вероятнее всего транспортное средство, которое по форме напоминает летающую тарелку. "Сами подумайте, зачем NASA хранить такой объект у всех на виду?", - отметил Уотсон.


Как это выглядит – смотрите на видео ниже.



Напомним, одно из последних видео НЛО, которое было зафиксировано очевидцами, показывает эскадрилью пришельцев над мексиканской границей.