Гороскоп на сегодня: 3 февраля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 3 февраля 2017 года

Последний рабочий день недели всегда поднимает настроение. Сегодня необходимо доделать все важные дела, чтобы не тянуть за собой «хвосты» в новую неделю. Кроме того, следует проанализировать, чего было достигнуто. Астрологический гороскоп Joinfo.ua поможет вам правильно организовать свой день и расставить акценты на важных делах. Так что читайте и берите на вооружение.

Общий гороскоп на 3 февраля 2017 года


Сегодня ночью Луна перешла в знак Телец. Этот знак Зодиака – знак материальной стабильности. Именно сейчас рекомендуется проводить важные финансовые операции и сделки. Все вклады вскоре принесут вам первую прибыль. В то же время, этот период характеризуется желанием создать уют и комфорт в доме, и проводить больше времени с близкими. Однако важно прежде подумать, какова у вас главная цель, и чем вы можете пожертвовать для ее достижения.

Если вы заботитесь о своем самочувствии, то вам также будет интересно прочитать наш гороскоп здоровья. Он содержит важную информацию о том, как избежать возникновения недомоганий, а также что делать в случае обострения хронических болезней.

Кроме того, возьмите на вооружение наш бизнес гороскоп. Он вам пригодится, если вы стремитесь к финансовой независимости.

Важные планетарные аспекты на 3 февраля 2017 года


Луна находится в знаке Телец. Этим днем управляет загадочная и таинственная планет Венера. Сегодня всем женщинами девушкам рекомендуется уделить внимание себе: посетить салон красоты, пойти на шоппинг или же собраться с подругами посплетничать. Мужчины наоборот должны акцентировать все внимание на делах на работе. Возможно, сегодня нужно внести некоторые коррективы в план на предстоящую неделю

Другие планетарные аспекты на сегодня


Луна переходит в знак Тельца (1:51); параллель Луны с Юпитером (3:40); параллель Луны с Ураном (3:46); параллель Луны с Нептуном (7:30); параллель Меркурия с Сатурном (10:17); полуквадрат Солнца с Венерой (14:34); Венера переходит в Овен (15:52); квинтил Венеры с Плутоном (18:07); полутораквадрат Луны с Сатурном (18:40); секстил Луны с Нептуном (20:10). Тех, кто еще не состоит в отношениях, сегодня ожидает успех в любовных делах.

Рекомендации: Сегодня старайтесь завершить все важные дела и подготовиться к предстоящей неделе.

Предупреждение на сегодня: Нынче лучше не отправляться в дальние поездки. Останьтесь на своем рабочем месте в офисе, чтобы обеспечить себя от неприятностей.

Точный гороскоп на 3 февраля 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Нынче у вас могут возникнуть легкие недомогания. В связи с этим, лучше не планировать важную работу, поскольку выполнить ее качественно вам будет трудно. Посвятите этот день отдыху.

Телец. Этот день замечательно подходит для отдыха с друзьями. Вы нуждаетесь в свежих эмоциях. Так почему бы, наконец, не встретиться с людьми, которые всегда поднимают вам настроение?


Близнецы. Сегодня постарайтесь уделить внимание своим детям. Тем более, если в последнее время вы мало проводили с ними времени. Помните, что близкие нуждаются в вашей заботе.

Рак. Если в последнее время вы старались что-то делать, что сегодня вас ожидает положительный результат. Так что, не останавливайтесь.

Лев. Не перегружайте себя на работе. Зачем делать сегодня еще и завтрашнюю работу? Если остается свободное время, то позаботьтесь об отдыхе для своего организма.

Дева. Нынче следует быть особо внимательным в отношениях с близкими. Из-за небольших недоразумений могут возникнуть огромные неприятности. Старайтесь избежать их.

Весы. Будьте более внимательны на работе. Маленькие ошибки могут создать проблемы. Если сегодня вам сложно сосредоточиться на выполнении своих обязанностей, то лучше заняться творчеством.

Скорпион. Этот день замечательно подходит для творчества. Вдохновение вас может посетить в любой момент, так что держите под рукой карандаш и блокнот.

Стрелец. Нынче вас ожидает успех в отношениях с близким человеком. Так что день уже будет прожит не зря.

Козерог. День обещает быть немного напряженным. Если вы планировали важные встречи, лучше перенести их на завтра. Вечером рекомендуется встретиться с друзьями и поговорить по душам.

Водолей. Позаботьтесь о качественном сне. Ложиться в два часа ночи не наилучший вариант, поскольку организм не успевает отдохнуть. Из-за этого постоянная вялость и усталость, которые не дают сосредоточиться на выполнении работы. Не забывайте также употреблять достаточное количество фруктов и овощей.

Рыбы. Сегодня стоит прислушаться к тому, что вам советуют люди старше вас. Скорее всего, их советы вам пригодятся уже в ближайшее время.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Чтобы дополнить информацию, можете прочитать общий гороскоп на февраль.

Для тех, чей день рождения сегодня 3 февраля – гороскоп


3 февраля родились: певица Вера Брежнева, актриса Элиза Донован, футболист Александр Алиев, актриса Айла Фишер.

Общий гороскоп для родившихся 3 февраля. Большинство людей, родившихся 3 февраля, уделяют огромное внимание своей профессиональной деятельности. Они приноровились к тому, чем занимаются с непринужденностью. Они обладают превосходным чувством времени и умеют выбирать правильный момент для продвижения в бизнесе и в любви. Эта последняя область представляет для них «страстное хобби», которому посвящаются многие часы в течение всей рабочей недели.

Последовательность чисел для вас: «3» (Юпитер), «8» (Сатурн).

Цвет: серебристый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Агния, Акила, Анастасий, Валериан, Евгений, Иван, Кандид, Максим, Неофит, Феодосий.