Реса Вудворд: учительница, которую уволили со школы в Техасе, снялась в шестнадцати фильмах для взрослых

Реса Вудворд: учительница, которую уволили со школы в Техасе, снялась в шестнадцати фильмах для взрослых


Реса Вудворд из США стала очередной уволенной со школы «звездой кино». 38-летняя учительница преподавала в школе пригорода Далласа, но была отстранена от работы из-за своего скандального прошлого. Оказывается, в начале нулевых Реса был звездой фильмов для взрослых.

История Ресы Вудворд из штата Техас облетела уже весь мир. Учительницу уволили со школы после того, как стало известным ее скандальное прошлое. Анонимные источники раскрыли тайну ее прошлой карьеры – почти двадцать лет назад она активно снималась в фильмах для взрослых.



Сейчас Вудворд – примерная учительница. Преподает точные науки в школе для девочек в пригороде Техаса. Недавно она осталась безработной. Сама Реса не согласна с таким решением властей и считает его несправедливым.

Изначально учительница некоторое время отрицала свою причастность к киноиндустрии, но затем перестала отрицать, и призналась, что действительно снималась в кино для взрослых. Всего на ее счету шестнадцать работ в фильмах такого жанра. После того, как Вудворд взяли на работу в школу, с актерской карьерой она завязала, и возвращаться в эту индустрию не была намерена.

Теперь бывшей актрисе и учительнице придется отстаивать свои права в суде. Впрочем, возможно, она и не станет устраивать судебные разбирательства.

gazeta.kg