Резервный аккумулятор NitroQ полностью заряжается за 7 минут

Компания NitroQ представила общественности необычный резервный аккумулятор, который отличается от других источников питания скоростью зарядки. Если обычный резервный аккумулятор можно зарядить в среднем примерно за полтора часа, то для NitroQ при той же емкости такое же действие займет семь минут, а это – в десять раз быстрее обычных зарядных устройств. То есть перед выходом из дома человеку будет достаточно вышеуказанного времени, чтобы подзарядить устройство, а потом, уже будучи в пути, подзарядить свой любимый iPhone.

Резервный аккумулятор NitroQ полностью заряжается за 7 минут




Если брать во внимание конструкцию аккумулятора NitroQ, то он похож на батареи в электромобилях. Восполнить энергию так быстро удается с помощью особенной технологии, которая дает возможность использовать абсолютно всю выходную мощность источника питания для скоростной и, что важно, -стабильной зарядки без перегрева.
NitroQ способно выдержать более 1500 циклов перезарядки. На данный момент есть возможность предзаказа устройства за 60 долларов, а начало продаж новинки ориентировано на конец лета этого года.