Владимир Жириновский сплясал на радостях переизбрания главой ЛДПР: опубликовано видео

Владимир Жириновский сплясал на радостях переизбрания главой ЛДПР: опубликовано видео

О том, что Жириновский любит петь - известно давно. недавно он спел Путину гимн Российской империи "Боже, царя храни". Но вот, как сообщают российские СМИ, Владимир Жириновский на 30-м съезде своей партии ЛДПР был переизбран главой. Но интересен не столько сам факт этого, сколько то, как сам Жириновский радовался на банкете после съезда ЛДПР. Да так радовался, что пустился в пляс. Соответствующее видео было опубликовано в сети, передает Joinfo.ua.


Выступая на съезде после своего переизбрания, Жириновский заявил, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента РФ, которые состоятся через год.


"В декабре будет 31-й съезд ЛДПР. После принятия постановления Совета Федерации о назначении выборов на март 2018 года мы примем участие, и, скорее всего, я буду кандидатом от ЛДПР", - сказал он журналистам.


Лидер ЛДПР напомнил, что это будет "уже в шестой раз", как он, возможно, будет участвовать в президентской кампании.


"Это рекорд в масштабах Европы. Никто в Европе больше пяти раз не был кандидатом в президенты. Если бы у нас были такие же условия, как в Америке, то я бы победил, как (президент США Дональд) Трамп", - подчеркнул лидер ЛДПР.


Ну а как плясал Жириновский – смотрите на видео ниже.



Напомним, что несколько дней назад Жириновский на очередном ток-шоу рассказал, что сделает с Украиной, когда станет президентом. А заодно заявил, что надо отправить всех ветеранов Афганистана и чеченских войн, которые есть в РФ, воевать добровольцами на Донбасс.