В Татарстане семь человек пострадали в ДТП с участием микроавтобуса

На автотрассе в Татарстане случилось ДТП с участием микроавтобуса и легкового авто, в результате которого пострадали семь человек. Согласно словам представителей Минздрава республики, что среди получивших травмы есть двое детей.

В Татарстане семь человек пострадали в ДТП с участием микроавтобуса


В опубликованном сообщении Минздрава республики говорится, что в Татарстане случилось ДТП на 47-м километре автотрассы «Казань – Оренбург», где в результате столкновения пострадали семь человек. Выяснилось, что 5 февраля в Лаишевском районе микроавтобус столкнулся с "легковушкой". Среди получивших увечья в результате аварийной ситуации оказались дети, рожденные в 2011 и 2015 годах. Несовершеннолетние участники ДТП были доставлены на осмотр в местный клинический госпиталь.


Согласно представленным данным Минздрава, один из пострадавших в случившемся ДТП с участием микроавтобуса ребенок находится под присмотром врачей в тяжелом состоянии, а второй – в состоянии средней тяжести. Одну из потерпевших медицинские работники направили на амбулаторное лечение, а четыре человека отправились на осмотр в Республиканскую клинику. По предварительной информации ведомства, один человек находится в состоянии средней тяжести, а еще три взрослых – в тяжелом состоянии.