Экс-регионалка Бондаренко на росТВ вновь "поливает" Украину: опубликовано видео

Экс-регионалка Бондаренко на росТВ вновь "поливает" Украину: опубликовано видео

Елена Бондаренко, бывший народный депутат Украины от Партии регионов, в эфире российского ТВ резко прошлась по Украине, обвинив ее руководство в том, что оно пытается "любой ценой усидеть на штыках". Об этом сообщает Joinfo.ua со ссылкой на видео ее выступления, опубликованное на видеохостинге YouTube (смотреть с 9-й минуты).





"Для меня, которая вмонтирована в украинскую политику, как политик, как человек, как гражданин этой страны, понятно, что моя страна сейчас зависима и она не самостоятельна в своих, особенно политических, решениях", — поведала Бондаренко в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".


По словам экс-регионалки, украинские политики "понимают, что без них сейчас будет решаться вопрос Украины в Европе, в Кремле, в Вашингтоне".


"И проблема, как удержать власть. Есть накачанные ненавистью люди, которые жаждут крови. Вот эти люди представляют угрозу для нынешнего режима. И для того, чтобы справиться с внутренними рисками, удержать власть любой ценой, усидеть на штыках, нынешний режим способен натворить еще крови больше, чем было, и прошлая неделя это показала", — заявила она.