Меган Маркл не расстается с принцем Гарри и носит кольцо с его инициалами

Меган Маркл не расстается с принцем Гарри и носит кольцо с его инициалами

По всей видимости, отношения канадской актрисы и Принца Гарри (Prince Harry) перешли на новый уровень. Возможно, дело близится и к свадьбе, но пока нет комментариев со стороны королевской семьи, передает Joinfo.ua.

Как известно, впервые о романе Меган Маркл и принца Гарри заговорила общественность прошлой осенью. После этого их отношения медленно, но уверенно набирали оборотов. Их встречи были редкими, короткими, но полны нежности, уважения и любви.

Кольцо у Меган на пальце, это, несомненно, новый уровень их отношений, ведь до этого Меган носила подвеску с инициалом Гарри, а затем они носили одинаковые браслеты из бусин, чтобы помнить о друг друга, когда находятся далеко.

После встречи пары в Лондоне несколько дней назад, канадскую актрису папарацци увидели одну с букетом красивых цветов. Четко папарацци смогли и запечатлеть красивое кольцо с буквой "H".


Меган Маркл не расстается с принцем Гарри и носит кольцо с его инициалами

Девушка выглядела очень по молодежному: в джинсах, куртке и сапогах. Меган увидели недалеко от Кенсингтонского дворца.

Стоит сказать, что не все в королевской семье принимают выбор 32-летнего Принца Гарри.

Принц Гарри так и не сумел расположить своего родного отца, Принца Чарльза, к тому, чтобы он дал ему свое благословение на брак с Меган. Он считает, что она простолюдинка и не может войти просто так в состав их королевской семьи.

Напомним, что Кейт Миддлтон (Kate Middltone) также не в восторге от выбора Принца, и не принимает Маркл в ряди королевской семьи. Также стало известно, что за последние дни Маркл СМИ начали называть идеалом современной принцессы, что очень не радует Герцогиню Кембриджскую.