NASA сделало сенсационное заявление: агентство давно контактирует с четырьмя расами инопланетян

NASA сделало сенсационное заявление: агентство давно контактирует с четырьмя расами инопланетян

В течение брифинга пресс-секретарь NASA Триш Чемберсон заявила, что ученые NASA подтверждают сделанные ранее предположения многих исследователей: четыре отдельных расы пришельцев находятся в постоянном контакте с НАСА, передает Joinfo.ua со ссылкой на Waterford Whispers News.

Более того, Чемберсон заявила, что эти пришельцы фактически попросили агентство, чтобы то от имени инопланетян передало привет всем жителям Земли.

По словам представителя национального агентства, "существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про инопланетян, что мы подумали, что все и так осведомлены о них".


Кроме того, Чамберсон заявила шокированной толпе репортеров, что представители инопланетных цивилизаций уже тысячи лет посещают Землю.

"Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все понятно", — подчеркнула представитель NASA.

Чемберсон особо отметила, что инопланетяне жалуются на действия землян. Они недовольны применением человечеством ядерного оружия, так как "это плохо влияет на параллельные миры".

"Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты. Это не должно вызывать у нас никакого беспокойства", - заключила пресс-секретарь NASA.

Напомним, что последним сенсационным открытием ученых, доказывающим, что на инопланетяне посещали Землю, стала находка возможного корабля инопланетян. И этот корабль найден израильскими учеными на дне Балтийского моря.