"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости

"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости
Количество комментариев по поводу предстоящего песенного конкурса "Евровидение 2017", который состоится в столице Украины Киеве в мае этого года, множится с каждым днем. Интерес людей к этому мероприятию колоссальный в основном из-за политических событий, связанных со взаимоотношениями между РФ и Украиной, продолжающих оставаться накаленными.

"Евровидение 2017": кто поедет от России

Вопрос о том, кто будет представлять Россию на конкурсе песни "Евровидение" в 2017 году, остается открытым. До сих пор рассматривается несколько кандидатов, среди которых наибольшие шансы у Александра Панайтова. Также не следует сбрасывать со счетов и Елену Темникову. В ближайшее время этот момент должен быть разрешен.

В прошлом году на «Евровидении», проходящем в Стокгольме, от нашей страны выступал Сергей Лазарев. Певец занял достойное третье место, чем повысил планку России на следующий год. Теперь вся страна ожидает первой строчки. И занять его может не только талантливый, но и яркий исполнитель. К примеру, 32-летний участник шоу «Голос» Александр Панайотов.



Интересно отметить, пока большинство звезд шоу-бизнеса ставят ставки на Темникову. Мол, у нее и опыта больше, и репутация лучше (несмотря на участие в скандальной группе Максима Фадеева, сейчас она примерная жена и мама дочки Саши). А вот Александр Панайотов может ухудшить наши отношения с Украиной. Дело в том, что он родился и учился на Украине, хотя давно живет в Москве. А вот в Нюшу, Антонюк и Soprano Турецкого верят немногие. Говорят, что им еще не время принимать участие в конкурсах международного уровня.

В Украине также неизвестно имя представителя на конкурсе, так как еще не состоялся Национальный отбор конкурса.

Конкурс «Евровидение-2017» пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. В первые даты состоится полуфинал, а последнюю - финал. На Украине, к слову, «Евровидение» пройдет во второй раз. В первый раз это было в 2005 году.