Говорим и показываем выпуск 07-02-2017 НТВ смотреть онлайн

Говорим и показываем с Леонидом Закошанским на НТВ - смотреть онлайн 07 февраля


Говорим и показываем выпуск 07-02-2017 НТВ смотреть онлайн

Шокирующее наглядное ток-шоу Говорим и показываем с Леонидом Закошанским, которое регулярно выходит на канале НТВ, где не только говорят, но и показывают, раскрывая самые волнительные вопросы и актуальные темы. Постоянный ведущий шоу – Леонид Закошанский.

В студии передачи Говорим и показываем затрагиваются темы, будоражащие, а порой и потрясающие человеческое воображение. Из первых уст от участников событий зрители узнают мельчайшие подробности очередной истории, а их рассказ будет дополнен свидетельствами очевидцев, а также уникальными видеоматериалами от корреспондентов, которые провели специальное расследование. Далее следует обсуждение и попытка разобраться в произошедшем, будь то непростые отношения, врожденное увечье, случаи насилия в семье, мошенничество, сверхъестественные способности, секреты звезд, а также найти возможные пути выхода из ситуации.



Когда смотреть следующий выпуск ток-шоу по телевизору? Передача регулярно выходит в вечернем показе с понедельника по пятницу. Телеканалы НТВ и НТВ Мир анонсируют свежие выпуски на 18:00 по Москве.

Говорим и показываем, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 07.02.2017: