Открытый кастинг «Мисс Россия» пройдет в ТРЦ «Афимолл Сити»

К участию приглашаются девушки ростом от 173 см в возрасте от 18 до 23 лет. Регистрация участниц открывается в 13:00, а торжественное дефиле по подиуму начнется в 16:00.

Открытый кастинг «Мисс Россия» пройдет в ТРЦ «Афимолл Сити»
Кастинг Национального конкурса «Мисс Россия»
// Фото: Пресс-служба

Второй год подряд «АФИМОЛЛ Сити» становится площадкой для проведения отборочного тура участниц всероссийского конкурса. К участию приглашаются девушки ростом от 173 см в возрасте от 18 до 23 лет, отвечающие ряду дополнительных требований, которые указаны на официальном портале конкурса. Там же девушкам необходимо пройти предварительную регистрацию

Кастинг будет состоять из нескольких этапов:
- регистрация и замеры девушек
- фотосессия на бэкстейдже
- дефиле перед жюри
- церемония награждения.

В состав жюри открытого кастинга войдут: fashion-редактор журнала StarHit Марина Саяхова, дизайнер Анастасия Задорина, Мисс Россия 2007 и Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова, Мисс Россия 2015 и 1-ая Вице-мисс Мира 2015 София Никитчук и генеральный директор Национального конкурса «Мисс Россия» Лариса Тихонова.

За атмосферу на площадке будет отвечать LOVE RADIO и ведущий Максим Привалов. Наблюдать за прекрасными участницами сможет любой посетитель ТРЦ.

Регистрация участниц открывается в 13:00, а торжественное дефиле по подиуму начнется в 16:00. Подведение итогов ожидается в 18:00. Жюри выберет лучших девушек, которые получат возможность войти в состав участниц конкурса «Мисс Россия 2017»!

Финал конкурса «Мисс Россия 2017» состоится в Москве в концертном зале Барвиха Luxury Village в апреле 2017 г. Главным призом конкурса «Мисс Россия», помимо короны, ежегодно является внушительное денежное вознаграждение, а также победительница получает автомобиль Hyundai Solaris от официального дилерского центра АВИЛОН и возможность представлять нашу страну на международных конкурсах красоты Мисс Мира и Мисс Вселенная.

Мы ждем вас в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» по адресу: Пресненская наб., 2, м. Выставочная, Деловой центр, в центральном атриуме на втором этаже (возле фонтана). 

Для регистрации прессы на Открытый кастинг необходимо отправить заявку на сайте missrussia.ru - либо написать на почту [email protected] с указанием ФИО, названия издания и аппаратуры.

Открытый кастинг «Мисс Россия» пройдет в ТРЦ «Афимолл Сити»
К участию приглашаются девушки ростом от 173 см в возрасте от 18 до 23 ле
// Фото: Пресс-служба

О национальном конкурсе «Мисс Россия»

Национальный конкурс «Мисс Россия» — уникальный проект, ставший национальным достоянием и гордостью России. Дирекции конкурса удалось реализовать идею представления жителям России красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек, вызывающих у зрителей восхищение и восторг своей национальной красотой, грацией, изяществом и харизматичностью.

Национальный конкурс «Мисс Россия» стал визитной карточкой России, а также профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов участниц. Все победительницы национального конкурса «Мисс Россия» становятся узнаваемыми, успешными женщинами нашей страны.

Одна из основных целей организационного комитета конкурса — не просто присвоить победительнице титул «Мисс Россия», но и обеспечить ее дальнейшее личностное развитие и профессиональный рост.