Ксения Бородина показала поклонникам татуировку своей мечты

Ксения Бородина на странице в Instagram опубликовала видеоролик, на котором изображен процесс работы над татуировкой ее мечты. Поклонники, просмотрев публикацию, удивились вкусу российской телеведущей и не разделили ее восторг.

Ксения Бородина показала поклонникам татуировку своей мечты


На своем аккаунте в соцсети Ксения Бородина сделала рекламу одной компании, деятельность которой направлена на создании татуировок, и опубликовала видео процесса нанесения рисунка на тело. Телеведущая заявила, что мастера удивляют ее своими навыками и умениями делать красочные изображения на коже своих клиентов. Также Бородина заявила, что представленная работа является татуировкой ее мечты.


Многие поклонники не разделили взгляды Ксении Бородиной касательно татуировки и заявили, что представленный рисунок выглядит достаточно примитивно. Другие же фолловеры восхитились уровнем мастерства людей, работающих в студии. Также подписчики выступили против того, чтобы портить кожу различными узорами и красками, которые могут наносить вред здоровью. На опубликованном видеоролике изображена большая татуировка с лилиями, которая была нанесена на руку одной из клиенток салона.