Кто выиграл "Свадьбу на миллион" в "Доме-2": стали известны имена победителей, итоги конкурса

Кто выиграл "Свадьбу на миллион" в "Доме-2": стали известны имена победителей, итоги конкурса
Несколько дней назад появилась информация о победителям в конкурсе "Свадьба на миллион", который проводился в рамках телепроекта "Дом-2". Поклонники с затаенным дыханием ожидали оглашения результатов, так как не понимали до конца, какая из пар станет триумфатором.

На данный момент можно констатировать, что столь интригующий конкурс, как "Свадьба на миллион", подошел к своему логическому завершению. В финал соревнования пробились три пары: Андрей Чуев и Марина Африкантова, Евгений Кузин и Александра Артемова, а также Константин Иванов и Александра Гозиас. Так уж получилось, что результаты зрительского голосования стали доступны широкой общественности еще до того момента, когда победители были названы в эфире телешоу. Речь идет о Евгении Кузине и Саше Артемовой. Именно они получат заветный миллион рублей на организацию свадьбы своей мечты.



Как только соответствующая информация появилась в интернете поклонник принялись поздравлять своих любимцев с заслуженной победой. Вскоре радостное известие подтвердила Гозиас. Девушка, в частности, опубликовала фотографию в подвенечном платье, под которой остановила следующий комментарий: "Свадьбу Года 2017 мы выиграли".

В этой связи будет уместно вспомнить о том, что недавно девушка призналась, что Евгений сделал ей предложение руки и сердца, после которого она даже не стала брать время на раздумья, а сразу же ответила согласием. Александра мечтает выйти замуж один раз и на всю жизнь. Пара планирует роскошную свадебную церемонию. Судя по всему, их планы будут реализованы в полной мере, так как на миллион рублей есть куда разгуляться.