Биатлон сегодня, смешанная эстафета на ЧМ-2017: смотреть онлайн, по какому каналу покажут на ТВ

Огромное количество любителей биатлона радуется тому факту, что сегодня стартует Чемпионат мира 2017 года по данному виду спорта. Первая гонка состоится через несколько минут в австрийском городе Хохфильцен.

Сегодня, 9 февраля 2017 года, в Австрии начинается Чемпионат мира по биатлону. Открывать программу соревнований доверено смешанной эстафете, которая по своему накалу страстей должна задать тон для всего мирового первенства. Начало запланировано на 16:45 по московскому времени.

Биатлон сегодня, 09.02.2017: где смотреть онлайн смешанную эстафету, по какому каналу

Прямая трансляция смешанной эстафеты по биатлону будет доступна на "Первом канале". Также в прямом эфире за ходом гонки можно будет наблюдать на телеканале "Евроспорт". В интернете появится несколько онлайн-трансляций. Начало в 16:35 по времени Москвы.



Тренерский штаб сборной России по биатлону накануне опубликовал данные, из которых следует, что отечественную команду в смешанной эстафете на дистанции 2x6 + 2x7,5 км будут представлять Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов, Антон Шипулин.

Нужно уточнить, что на завтра, 10 февраля, запланирован женский спринт, в рамках которого биатлонисткам предстоит преодолеть дистанцию в 7,5 километров.